/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Папа, а где мою статью напечатают?
Распечатать  Ответить 
Папа, а где мою статью напечатают?

29.09.10 16:21
Timuroff

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 712 / 712 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Добрый день.
Признаюсь, назвать себя журналистом я не могу. Хотя периодически (раз в 1-2 месяца) публикуюсь в деловой прессе.
Периодически мои киндеры наблюдают этот процесс - написание статей. И как то сказали: мы тоже хотим!
В общем, я веду тему к детской журналистике. Я поискал интернет-издания, где могут публикуются дети. И был несколько опечален результатами поиска. Тогда, дабы не разочаровывать своих киндеров (их у меня четверо, но это отдельная тема,
решил сам дать им такой инструмент и сделал ко дню рождения своего сына новостной сайт для детей, где дети смогут публиковать свои заметки и статьи - http://kindernews.info/
Я очень надеюсь и прошу админов не считать это за спам. Сайт некоммерческий и очень полезный для деток.
Уверен, что детская журналистика, формирующая у детей навык написания статей, является уникальной возможностью для ребенка как четко и доступно формулировать свои мысли и идеи, так и эффективно работать большим массивом информации на этапе подготовки статьи, находить необходимую информацию, выделять главное и анализировать.
Буду очень признателен вам за отзывы, мнения и замечания по сайту :)
Профайл Посетить веб-сайт

14.03.12 18:48
Lusia_pusia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Вы очень хороший отец))))
Профайл

17.09.12 22:22
irinapavlovskaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 659 / 659 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Какой же Вы молодчина!!!!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson29 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.