/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мама должна быть красивой
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Мама должна быть красивой

11.02.12 18:34
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мама должна быть красивой
Ответить
С полгода назад приходит моя дочка домой и весь вечер внимательно меня рассматривает. А потом и говорит:"А почему у Алены мама красивая, а ты...не такая?" Я даже и не знала, что ей ответить, потому что поняла то, что она не смогла выразить словами. Мама Алены - женщина моего возраста, но всегда ухоженная, с аккуратной стрижкой, хорошим макияжем. Действительно, приятно посмотреть. Вот я и задумалась. Да, времени у меня всегда в обрез, но обидно, когда ребенок делает сравнение не в мою пользу.
Позвонила подруге, та поддержала: "Нужно следить за собой, видишь, это и дети замечают". Живу я в Питере. Большой город, салонов красоты много. Но хотелось бы, чтобы кто-то посоветовал такой, где меня, действительно, сделают "красивой" по дочкиному определению. Хотелось бы, чтобы и особенности внешности учли, и возраст. И чтобы потом я всегда ходила к одному мастеру. Есть у вас такие адреса?
Профайл

11.02.12 21:01
vasilisushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 59
Откуда: Питер



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 686 / 686 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мама должна быть красивой
Ответить
А что, дочка права, себя запускать не надо, потом трудно войти будет в форму. Про множество салонов я тебе ничего не скажу потому что давно уже пользуюсь только одним салоном ОЛА, мои подруги тоже клиентки этого салона. Там тебя быстро приведут в вид достойный восхищения твоей дочери. Там можно получить весь комплекс услуг. Этих салонов по Питеру несколько, потому я тебе дам ссылку на салон http://www.olastudio.ru/ , посмотришь какой ближайший к твоему дому, созвонишься сними и договоришься когда подойти. Попробуй, думаю, тебе понравится.
Профайл

11.02.12 21:41
Гость




 



Re: Мама должна быть красивой
Ответить
Ну вот, пока бегала по сайту, первый ответ пришел.Спасибо. Время позднее, позвоню завтра. А по ссылке посмотрела. Один момент уже устроил : есль салон "Ола" в нашем районе. Ксати, вместе с дочкой смотрели. Настоящая маленькая женщина. Она мне уже будущие прически подбирает.

11.02.12 21:49
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мама должна быть красивой
Ответить
Предсавляете, пока разглядывала сайт "Олы", здесь пропала моя активация и получилось, что вам ответил совсем другой человек, гость. Подтверждаю свои слова и ещё раз благодарю.
Профайл

15.02.12 21:33
Гость




 



Re: Мама должна быть красивой
Ответить
Девочки, может немного не в тему, но у меня такая проблема - дочке уже годик, а у меня никак не пройдут прыщики послеродовые, у кого-нибудь такое было? Как с этим бороться?

17.02.12 22:46
Гость




 



Re: Мама должна быть красивой
Ответить
Хм...Это бывает, гормональный сбой, кожа, наверное, до родов была нормальная, а сейчас жирная? Надо подождать, пока гормоны в норму не придут, моему уже год и 3, а я все жду....Пока только Проактивом спасаюсь.

20.02.12 11:55
Гость




 



Re: Мама должна быть красивой
Ответить
А что такое Проактив? И где он продается? Я спрашивала в аптеках - нигде нет...

20.02.12 21:37
Светланка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 773 / 773 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 773 / 773 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мама должна быть красивой
Ответить
Поищите в интернете официальный сайт Проактива, там подробное описание всех средств, для какого типа кожи и т.д. Можно его заказать через сайт, будет скидка.
Профайл

02.03.12 21:25
Malinkina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.03.12
Сообщений: 9
Откуда: Москва



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мама должна быть красивой
Ответить
Думаю, что все разъяснить сможет только дерматолог. Пойдите к нескольким специалистам, чтоб услышать мнения каждого, а потом делайте свои выводы.
Профайл

21.05.14 17:11
Гость




 



Re: Мама должна быть красивой
Ответить
я вот солгасна с этим.Еще бы с прыщами разобраться
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хотите отдохнуть вдали от городского шума и побыть на природ0певоео88п180 02.02.24 23:38

От певоео88п
  Как и где красивой девочке найти работу?0Гость175 18.01.24 13:36

От Гость
  Мама.Гуру - Форум для родителей0SofiyaSemchuk180 27.11.23 10:07

От SofiyaSemchuk
  Медицинский центр "Папа, мама и малыш"1Iamorial33293 18.11.23 08:55

От natka88
  Как быть со смартфоном.6Kulagin1465 20.10.23 23:33

От Katyushechka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.