/  Список форумов
   /  Детский сад
/  Re: НОУ Домашний детский сад "Тридевятое царство"
Распечатать  Ответить 
Re: НОУ Домашний детский сад "Тридевятое царство"

13.03.12 17:35
Тридевятое царство




 



Re: НОУ Домашний детский сад "Тридевятое царство"
Ответить
Дорогие Мамочки и Папочки!Мы рады сообщить Вам, что домашний детский сад "Тридевятое царство" с углубленным изучением отдельных предметов открывает свои двери для малышей от полутора до семи лет, в котором мы постарались создать мир для детей – комфортный и увлекательный: удобная детская и игровая мебель, множество разнообразия дидактических игр, красочных пособий, современных материалов для детского творчества, просторные группы с теплыми полами, кондиционерами, видео наблюдением и возможностью наблюдать своего ребенка в режиме реального времени, отдельные классы для занятий. У нас есть живой уголок и зимний сад, крытые веранды для прогулок. У нас Ваш ребенок получит индивидуальный подход и домашнюю уютную атмосферу в тихом зеленом уголке шумного мегаполиса с 8.00 до 20.00 (для родителей, чей график работы не позволяет проводить с ребенком все вечера, мы можем предложить круглосуточный график посещения - можно оставлять ребенка на ночь в отдельные дни или на полную пятидневную неделю. Если же у Вас есть дела в выходные, мы с радостью примем Вашего малыша в группу выходного дня). Наша задача обеспечить малышам условия для интеллектуального, творческого и физического развития и успешной социализации ребенка в обществе.
Детский сад находится в элитном огороженном круглосуточно охраняемом поселке на ул. Юровская СЗАО города Москвы в четырехуровневом здании, оснащенном с соблюдением всех санитарных норм, с огороженной обустроенной территорией для прогулок. Для Вас и Ваших детей функционируют три группы:
• Ясельная (1.5-3 года),
• Средняя (3-5 лет),
• Старшая (5-7 лет).
Особенно надо отметить удобный 3-5 минутный подъезд к поселку как от МКАДа, так и из соседних коттеджных поселков к Куркино (Новогорск, Машкинские холмы, Эдем).
В детском саду постоянно находится квалифицированный врач-педиатр, который осматривает детей и оставляет рекомендации для родителей каждого малыша. Все помещения садика оборудованы аппаратами для очистки и кварцевания воздуха.
10-дневное сбалансированное меню составлено на основе рекомендаций норм СанПина. Для детей с аллергиями предусмотрено индивидуальное гипоалергенное меню.
В нашем садике есть педагог-психолог, который проводит развивающие занятия с детьми на основе инновационных методик, и в случае возникновения у Вашего малыша проблем дает квалифицированные советы по решению возникших затруднений.

Уважаемые Родители!!! СКОРО ОТКРЫТИЕ! Запись открыта по телефону +7-926-880-880-6 или он-лайн на нашем сайте.


www.ds-tsarstvo.ru
дс-царство.рф
По всевозможным вопросам так же можете писать на нашу электронную почту: sad@ds-tsarstvo.ru

29.05.13 14:01
Бабушка Лизы




 



Re: НОУ Домашний детский сад "Тридевятое царство"
Ответить
Я очень благодарна, что моя внучка в вашей группе, спасибо за занятия и внимание к нашим деткам. Вам огромного терпения, здоровья и взаимопонимания с родителями. :-) :-)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Турецкий сериал Запретная любовь 0BeeBee37 24.04.24 11:24

От BeeBee
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 2Майя185 24.04.24 09:15

От Майя
  Re: Ищу вкусный и не слишком крепкий кофе в капсулах0Лидия47 24.04.24 09:11

От Лидия
  Re: вопрос про кофе в капсулах1Майя112 24.04.24 09:07

От Майя
  Re: Вопрос 3Гость298 23.04.24 05:01

От Sanyamikhov

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.