/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Липосакция
Распечатать  Ответить 
Липосакция

25.05.22 11:13
bloggersf

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.03.21
Сообщений: 1389

На сайте!

 Уровень: 32
Многословность 2891 / 2891 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2891 / 2891 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1462 / 1473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1462 / 1473 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Липосакция
Ответить
Огромное количество женщин желают выглядеть наиболее привлекательно и ухожено. Одной из несомненно главных проблем фактически каждой женщины называется лишний жир. Именно в связи с этим липосакция, удаление жира с боков считается одной из очень востребованных хирургических процедур у дам. На сайте клиники эстетической медицины Обыденнова https://www.medclinica.ru/services/liposkatsiya/ каждый сможет уточнить всю необходимую информацию по этой процедуре. Липосакция живота, спины и поясницы является неизменно частыми местами для уничтожения избыточного жира. В клинике Обыденнова используют современный подход в создании лучшего тела. В естественных складках тела делаются небольшие проколы размером примерно 1 см и специальным оборудованием откачаются излишки жира с тела. Точно так же, происходит липосакция лица (подбородок, щеки). квалифицированные хирурги в клинике всегда знают, какие места на лице нужно подтянуть, чтобы поддерживать молодость лица. И липосакция рук (плечи, предплечья) в том числе входят в список устранения жировых прослоек для красивого тела, сотрудники эстетической медицины делают свою работу качественно.
Прикрепленные к сообщению файлы:



1.jpg (Размер файла: 14.32 Кб; Нажатий: 26)
Профайл Посетить веб-сайт

13.10.23 17:59
KrutovaSahka

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Липосакция
Ответить
Я вот выбираю клинику в СПб для липосакции живота, возможно, кто-то знает куда лучше обратиться по этому поводу?
Профайл

13.10.23 19:32
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Липосакция
Ответить
Привет всем. В начале этого года я приняла решение пройти липосакцию живота в клинике "MedSwiss" в Питере. Для меня это стало не просто способом избавиться от излишков жировой ткани, но и возможностью вернуть уверенность в своем теле. После многих недель диет и физических упражнений я поняла, что мои упорные усилия не приносят ожидаемых результатов. Решившись на этот шаг, я начала искать подходящую клинику и остановилась на "MedSwiss" после консультации с врачом. Сама процедура липосакции живота оказалась менее страшной, чем я предполагала. Хирурги использовали тумесцентную липосакцию, что делает операцию менее травматичной и уменьшает риск осложнений. Процедура заняла около двух часов, и я была под общим наркозом, что убедило меня в безопасности и профессионализме моих врачей. Первые дни после операции я провела в стационаре под тщательным наблюдением медицинского персонала. Моя реабилитация прошла относительно комфортно, несмотря на легкую боль и отечность. Я носила специальное компрессионное белье в течение месяца, что помогло ускорить процесс заживления и уменьшить отечность. В течение нескольких месяцев после операции я продолжала видеть улучшения. Мой живот стал плоским, и я наконец-то могла носить те наряды, о которых раньше только мечтала. Синяки и отечность исчезли, а кожа стала более упругой и гладкой. Липосакция живота для меня стала настоящим спасением. Я чувствую себя уверенной и счастливой, и теперь могу наслаждаться своим новым обликом. Эта процедура не только изменила мою внешность, но и улучшила мое самочувствие, что для меня имеет особенное значение.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Липосакция1ЛасковаяМамаша)1536 14.11.17 21:54

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bloggersf

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.