/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Купить готовый бизнес
Распечатать  Ответить 
Re: Купить готовый бизнес

08.06.22 00:24
Гость




 



Re: Купить готовый бизнес
Ответить



Хотите проверить свои возможности в какой-нибудь отрасли бизнеса? Тогда, Вам поскорее надо заглянуть на сервис delomoyo.com. Здесь можно купить готовый бизнес любого плана. На ресурсе выкладываются предложения со всех городов РФ. Объявлений масса, тут реально предлагается широчайший выбор. Для любого предложения создана целая страница на ресурсе. Подробнее: бизнес от собственника

Объявление включает:

исчерпывающее описание. Какой период действует компания, какую деятельность осуществляет, что доступно из материальных активов;
выручка от организации:
все расходы на развитие бизнеса;
подробные данные о штате организации;
характеристики помещения под бизнес.

Сейчас на платформе уже представлено свыше 9000 предложений со всей страны. Также веб-сайт будет любопытен всем желающим продать свой готовый бизнес. Мы не сомневаемся, сделка произведется незамедлительно, ведь на площадке огромная посещаемость. Работать с сайтом легко. Существует правильная система быстрого поиска предложений по необходимым параметрам: город РФ, сфера бизнеса, цена предложения, способ покупки.

В общем, если Вы планируете кардинально изменить свою деятельность, испытать собственные способности в какой-либо отрасли бизнеса, непременно переходите на предлагаемый портал. На сайте Вы шустро отыщете требуемый вариант. Желаем удачи! Наш сайт: delomoyo

14.04.24 15:15
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 564 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить готовый бизнес
Ответить
Здравствуйте. Я вот рассматриваю покупку готового ООО с лицензией на ремонт мед. техники. Скажите, где можно подобрать нужный вариант? Не знаю даже с чего начать..
Профайл

14.04.24 23:42
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купить готовый бизнес
Ответить
Доброго, товарищи. Задумалась о создании своего собственного бизнеса в области ремонта медицинской техники, тем более, что мой муж имеет в этом деле большой опыт) Это как-то выросло из его хобби, и я решила, что пора перейти к следующему уровню. Но вопрос возник: как начать? Я не хотела заморачиваться с бумажной волокитой и процессами лицензирования. Тогда мне пришла в голову идея приобрести уже готовую фирму с действующей лицензией на обслуживание медицинской техники. Это казалось мне более простым и беззаботным решением. Я обратилась в компанию "РИНФИН", которая предлагает готовые ооо с лицензией на обслуживание медтехники - https://www.rinfin.su/ready_firms/with_the_licence/gotovye-firmy-s-licenziej-na-obsluzhivanie-medtekhniki/. У ребят есть большой каталог, и я смогла выбрать подходящий вариант, удовлетворяющий моим требованиям. Компания проверила все документы - финансовые отчеты, судебную историю, долги - так что я была уверена, что приобретаю надежный бизнес. Особенно меня обрадовал факт отмены лицензирования деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска в 2022 году. Хотя, конечно, все равно нужно было переоформить лицензии до конца 2023 года, но компания "РИНФИН" обещала помочь с этим вопросом. Теперь у меня есть готовая фирма с лицензией, и я надеюсь, что это поможет моему бизнесу в области обслуживания медтехники подняться на новый уровень. Время покажет, как все сложится, но я оптимистично настроена.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?1Застенчивая27 19.04.24 23:55

От iriska25
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk147 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Re: Реклама 0Гость55 19.04.24 08:53

От Гость
  Re: Сериалы 0Гость61 19.04.24 07:05

От Гость
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent66 18.04.24 21:46

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.