/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что лучше для жилья- город или пригород?
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Что лучше для жилья- город или пригород?

01.11.12 01:45
Света78

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 41
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 637 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 637 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Для нас удобнее в городе, хотя пригород более благоприятный вариант для здоровья.
Профайл

06.11.12 23:32
Елень

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 35
Откуда: Россия



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 627 / 627 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я бы выбрала пригород и свои дом. Это и воздух и красота. Как только появиться возможность,сразу поедим:) А еще у меня есть мечта. Хочу разводить больших собак, а для этого тоже дом нужен :)
Профайл

14.01.13 13:38
Felicia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Сейчас веду активную жизнь ,поэтому город, город, город. В будущем мечтаю перебраться в пригород или небольшой городок просто.
Профайл

23.12.13 12:22
Kaplya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
мне тоже сейчас город больше по душе, а потом хотела бы место потише, может переберусь и в пригород)))
Профайл

27.03.14 17:58
Гость




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Вообще я однозначно за пригород.Смысла жить в городе нет никакого.И самое интересное это цены на недвижимость.Я все понимаю,но когда мы с мужем продали квартиру на 120 квадратов и за вырученные деньги мы построили дом из сэндвич панелей от профхолода http://www.profpanel.ru/ в два раза большей площади и гораздо удобнее по всем параметрам я конечно поняла,что смысла житься в той квартире не было никакого!

22.04.14 12:45
Александра




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Ну тут нельзя забывать,что даже при том условии,что средние цены на квартиру куда проигрывают ценам на дома,то все равно дом требует еще весьма и весьма спеицифичных затрат,о которых в квартире и не догадываются.Вот могу сказать,что мы в прошлый раз были вынуждены покупать пункт секционирования на столб http://energo-tm.ru/catalog/visokovoltnoe_oborudovanie/punkt_sekcionirovaniya_stolbovogo_tipa_pss - это такой вид затрат,о которых заранее и не продумаешь!

06.05.14 16:34
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2007



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
У нас с женой родился третий ребенок, стали думать о расширении жилплощади. Очень долго выбирали квартиру, ничего не нравилось: то кухня маловата, то комнаты душные. В итоге я понял, что, для того чтобы всем все подошло, нужен собственный дом. Купили дом в коттеджном поселке Руза Фэмили Парк. Теперь у меня огромный дом, прекрасный сад, рядом лес и река – все, что для счастья нужно! Конечно, добираться до работы стало дольше, но зато мои дети растут на свежем воздухе, и нам не нужно ютиться в тесных комнатках, не нужно дышать выхлопными газами. А главное, у меня есть свой кусочек земли. И можно просто выйти на улицу и посидеть с книжкой, или шашлык на природе пожарить, или с ребенком поиграть. Пока я не переехал, не понимал, какое это счастье.
Профайл

08.05.14 09:52
Александра




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я могу однозначно отдать свой голос за дом ибо плюсов у него вагон и маленькая тележка.начиная от того,что по цене квадрат квартира безбожно стоит дороже и заканчивая полем для деятельности.Ибо что не говори,а делать руками мой муж любит до безумия.ВОт правда нам в прошлый раз пришлось заморачиваться с очисткой сточных вод после ливней.Правда нам показали эту систему http://www.standartpark.ru/catalog/sistemy-ochistki-stochnykh-vod/ и у нас закончились наши ,пожалуй,единственные проблемы

20.05.14 10:30
Arya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Нет, ну это настолько индивидуальный вопрос, что решать за автора может только сама автор :) Например, некоторым детишкам тоько по состоянию здоровья рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе, так что приходится вынужденно менять город на тихое местечко...
Профайл

07.07.14 09:32
Гость




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Вообще надо осозновать,что если ты живешь в квартире,то любой мало-мальский ремонт легко исправляется чужими руками.В частном доме уже такой фокус не пройдет.Придется делать самому,и если нет навыков первое время будет очень сложно.Я вот пока разобрался с такой прочистной машиной http://diam-almaz.ru/tehnika/prochistnye-mashiny/ времени прошло уйма=)
Страница 2 всего 5«1[2]345»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить мебель для дома 0acontinent7 18.04.24 12:51

От acontinent
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya295 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов
  Мебель для магазина1kIRIev39 18.04.24 11:59

От Irinishka
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы4Pamaror237 18.04.24 10:59

От Zekelda
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya337 17.04.24 19:57

От terrik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 60 , на этом форуме:
Всего пользователей: 60 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
60 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.