/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что лучше для жилья- город или пригород?
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Что лучше для жилья- город или пригород?

19.03.15 17:10
Гость




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я бы с превеликим удовольствие подобрала б себе квартирку в Москве в более-менее спокойном районе, жить в городе хорошо, все в движении, вокруг жизнь прям и кишит, ребенку никогда скучно не будет

30.03.16 22:54
MarinaVV

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.12.15
Сообщений: 106



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я бы хотела жить однозначно загородом. Экология и чистый воздух для ребёнка лучше. Но вам решать конечно
Профайл

31.03.16 00:02
Riona

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я живу в городе, но очень хочу в пригороде жить. У моего брата свой дом из СИП панели http://www.hotwell.com/ энергосберегающий. Приезжаешь к нему в гости и хочется остаться навсегда. Воздух чистый и экология замечательная для деток. Нет запаха от выхлопных газов. Моя мечта - это загородный дом, где везде зелень вокруг и не слышно шумных соседей.
Профайл

22.12.16 19:33
Кирил

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
В деревни самое то жить. Я в город только на работу ежу.
Профайл

09.01.17 15:16
kotova.alina1982

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Так трудно что либо сказать - смотря к чему именно человек привык, так как кто то не представляет жизни за городом, а кто то наоборот, хотя мне кажется, что даже уже в зрелом возрасте - если захотеть, то можно перестроиться! Мы вот недавно искали себе квартиру для приобретения и тоже столкнулись с этим моментом, но как то у нас так однозначно получилось - что и по деньгам подошло, да и взвесили все зап и против и Москва победила, взяли квартиру в ЖК Зиларт http://oliu.ru/753-zhk-zilart - хотя пока искали наткнулись на много хороших вариантов и в пригороде!
Профайл Посетить веб-сайт

10.01.17 14:46
Юлька




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я бы хотела за городом жить.

10.01.17 14:48
Зина




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
И я бы хотела жить однозначно загородом. Там ребенку тоже скучно не будет, а в секции возить можно. Экология и чистый воздух для ребёнка лучше чем в городе жить

10.01.17 14:51
Lanaa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 97



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 495 / 495 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Я всегда мечтала жить за городом и скоро моя мечта сбудется, наконец мы начали строить свой дом. Решили строить дом из бруса у Эко-Тех в Москве http://www.ecotechstroy.ru/works/projects Эта компания занимается строительством много лет и строит надежные и качественные дома.
Профайл

10.01.17 15:58
Feorahmi

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.15
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 543 / 543 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
для меня жить удобнее в городе, а отдыхать в пригороде.
Профайл

23.01.17 07:44
Гость




 



Re: Что лучше для жилья- город или пригород?
Ответить
Если нужен симпатичный дизайн проект, то посмотрите вот тут работы. В отличии от всех остальных дизайн-проектов, лично мне понравилось то что этот частный дизайнер http://zykinaproject.ru в первую очередь создает уютный и комфортный интерьер для жизни. Все детали и мелочи смотрятся приятно, нет ничего лишнего. Именно за это я и люблю профессиональных дизайнеров, самому никогда не получится создать такой интерьер, как бы вы не старались.
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Расширение для браузера4Poliha447 19.04.24 13:44

От Zekelda
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk146 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна203 19.04.24 10:50

От Яна
  Станки для гибки арматуры1natka88381 19.04.24 03:57

От Яна
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka296 19.04.24 00:12

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: iriska25

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.