/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Как можно заработать желаемую прибыль при минимальных
Распечатать  Ответить 
Re: Как можно заработать желаемую прибыль при минимальных

16.06.22 08:55
Гость




 



Re: Как можно заработать желаемую прибыль при минимальных
Ответить


Некоторые из инвесторов подвергают себя значительному риску в попытке "выжать" из акции максимальный доход в кратчайшие сроки. На самом деле, секрет кроется в способе начисления процентов. Небольшой депозит сможет увеличиться в сотни раз, если задействовать нижеописанный способ. В том случае, если вас интересует канал, на котором происходит автоматическая выборка контента - то здесь Вы всегда отыщите то, что искали!


Преимущественные особенности "сложного процента".



Этот процент начисляется на изначальную сумму депозита, а также на проценты, которые получены за прошлые периоды. Это называется реинвестированием. На примере банковского вклада это будет выглядеть таким образом:

К примеру, вы вложили 10 тысяч рублей при годовой процентной ставке в 10 процентов. В том случае, если спустя год вы решите закрыть вклад и опять откроете, увеличив исходную сумму полученной одной тысячей рублей, заработок будет равна 11 100 рублей, т.е. 10 процентов от 11 тысяч рублей. Это и есть сложный процент, который также называется капитализацией.

Преимущества такого процента более заметны в долгосрочной перспективе. Благодаря данной методике достигается эффект снежного кома: инвестиция приносит доход, который приносит новый доход и т.д.


Торгуем акциями "Интрадей".



Торговля интрадей ведётся только лишь в рамках одного дня.

Главное правило такой торговли - не оставлять позиции на ночь. Не следует спешить закрывать позицию, если нет явных признаков того, что акция не сможет отработать запланированный диапазон. И наоборот - данный диапазон вы сможете увеличить, переставляя стоп-лосс выше (тейк-профит ниже при торговле в шорт) если акция сможет преодолеть запланированную цель, таким образом увеличивая прибыль.

В том случае, если вы торгуете интрадей "на новостях", то в данном случае результат вложений зависит от оперативности вашей реакции при оценке того, как акция может повести себя после конкретной новости. Иными словами, насколько выгодно вы продаете и покупаете акции.

При торговле на новостях решения следует принимать на холодную голову. Хотя цена акции может начать меняться крайне стремительно после появления новости, вместе с этим, может пройти несколько часов прежде чем вы увидите результат.


Не нужно жадничать.



Способ торговли интрадей подразумевает получение прибыли на небольших колебаниях цен. В то же время, сложный процент дает возможность получить существенный доход в длительной перспективе. Так, у вас не будет необходимости получить "здесь и сейчас" максимально вероятную прибыль, а следует определить задачи на более длительный период, при фиксированном ежедневном доходе.

На скриншоте приведен пример как будет увеличиваться депозит в случае начисления сложного процента в течение нескольких месяцев. В расчете используется среднегодовое число рабочих дней в США, где в среднем в месяц получается 22-23 рабочих дня.


Заключение.

Чтобы больше зарабатывать, надо реинвестировать доход, получаемый на коротких промежутках времени. Таким образом, вы можете использовать доход, полученный в результате торговли интрадей, для получения прибыли. Это позволит в значительной степени увеличить депозит в долгосрочной перспективе и раньше достичь поставленных целей.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9235 19.04.24 11:39

От Мари
  Сурмамы 0Гость5 19.04.24 11:16

От Гость
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна145 19.04.24 10:50

От Яна
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато1papavasi53 19.04.24 10:19

От homyachok
  через кого получится оформить онлайн займ?1papavasi41 19.04.24 10:09

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.