/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Распечатать  Ответить 
Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?

03.06.12 11:37
Snegir

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.06.12
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
Девчонки, что делать надо идти на работу, а малую в садик. Жалко!!!! Но сидеть дома больше не могу, да и жить за что-то надо. А что делать??? бабулей нет ни в прямом, ни в переносном смысле. Конечно, летом хочется отдохнуть, но за что??? Да и декрете уже насиделась, хочется на работу, как на праздник. Меня и так два года ждали, вот и решила отдать малую в садик, хотя и жалко, ведь всего 1 год и 8 месяцев. Как думаете, права я или все-таки подождать еще годок?
Профайл

04.06.12 16:17
Егоза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
Имху в 1,8 рано еще в садик на вольные хлеба. Смешно даже, у тебя совсем кроха, а ее на чужие руки кидаешь. Лучше уж найди няню и пусть сидит только с твоим. Нормальная няня сейчас стоит не дешево, но ты не шлепанцы выбираешь… Моя невестка тоже рано на работу с декрета побежала. Ну, я как хорошая мама, нашла няню, знаешь, лучше найти няню и оплатить, чем потом испортить отношения с сыном. Так я решила. Пошла в мфо банкинг – это контора на павелецкой, где быстро выдают кредиты. Со мной вежливо поговорили, дали то, что мне надо, и все, проблема решена. И оформили быстро и справок не требовали, а мне это и надо - мне зарплату в конверте дают, а официально – сплошные крохи…
Профайл

04.06.12 17:49
Gulija

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.06.12
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
а чем няня лучше садика? Ничем, может даже хуже. Вы что ящик не смотрите, они же такое творят, кошмар, какой-то… (((
Профайл

05.06.12 12:13
Venera22

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
Gulija это ты зря… У меня няня работает 4 года – она мой ангел хранитель, все что надо сделает, когда надо выручит я без нее, как без рук. И ребенок ее любит, как самую лутшую тетю на свете. Муж уважает. Все от человека зависит… Няня и тебя от всего освободит, и может, так еще и для ребенка лучше будет. Ты дома сидишь злая, замотанная, а так походишь на работу, и деньжат принесешь и сама не отупеешь. А муж твой чего говорит?
Профайл

06.06.12 11:24
Snegir

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.06.12
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 631 / 631 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
Муж мой говорит, мол, делай, что хочешь, сама решай. Он шоферит с утра до ночи, приходит вымотанный и падает сразу… не просто выбрать: садик или няню. У меня никого знакомых нет, чтобы няню посоветовали, придется шерстить инет, я как-то глянула, там предложений столько, что глаза разбегаются…. А страшно с улицы (((
Профайл

06.06.12 13:40
Егоза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
Snegir ты думаешь, в садике дешевле встанет?.. может быть, все равно платить придется и за место, и на ремонты, на нужды какие-то, подарки… все как в школе, задавать вопросы – глупо… тебе ответят правильно, но правды будет мало, начнешь ее искать, наживешь врагов…
Профайл

06.06.12 19:17
Эмма

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
Вроде и рановато в таком возрасте в садик, но почему бы и нет, если есть возможность. В саду дети вроде быстро учатся быть более самостоятельными. Это уже по ребенку смотреть нужно, готов ли он, как здоровье. А хорошую няню еще найти нужно.
Профайл

07.06.12 16:06
Gulija

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.06.12
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдавать ли ребенка в садик в 1,8 месяцев?
Ответить
А я вот сижу дома уже 7 лет, просто работаю на дому. Раз в неделю выхожу, получаю заказы, а потом в удобное для меня время суток все и делаю, и ребенок растет на глазах и я при деле, и деньги зарабатываю. В наше время не обязательно бегать на работу по часам, если поискать, можно найти все. И даже зарплата не факт, что будет больше… а так ребенок будет страдать за мамой, потом еще и комплексы могут начаться, что мама исчезает. И не удивляйся, когда вырастет начнет из дома убегать, он ведь привыкнет к чужим, к одиночеству, просто будет взрослее и тебя слушать не станет… Так что выбирать тебе…
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.