/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хотите узнать подробные сведения о личности Третьякова Андр
Распечатать  Ответить 
Хотите узнать подробные сведения о личности Третьякова Андр

22.06.22 10:51
Гость




 



Хотите узнать подробные сведения о личности Третьякова Андр
Ответить


Каждый знает о том, что отрасль недропользования на данный момент остается самой перспективной в нашей стране. Добыча стратегически важных ресурсов и полезных ископаемых осуществляется постоянно. И чем интенсивнее выполняется разработка самых разных месторождений, тем важнее становятся вопросы аудита и менеджмента в этой отрасли. Использовать классический подход при управлении добывающими компаниями нельзя, потому как кроме материальной составляющей стоит учитывать природный и экологический аспекты.

Третьяков Андрей Викторович трудится в сфере недропользования с 1992 года, и за это время поучаствовал как в создании систем горно-геологического аудита, так и в поиске и геологоразведке новых территорий а также освоения и эксплуатации нефтяных месторождений. Разработал несколько технических стандартов, принятых FCA и иными международными ассоциациями, оказал помощь в налаживании каналов поставок нефтепродуктов по Дальнему Востоку и т. д. За счет его деятельности правительству Российской Федерации удалось решить вопросы с обеспечением поставок нефтепродуктов покупателям не только на уровне государства, но и в самых разных отдаленных регионах.


Чем занимается специалист?



Самая важная область деятельности Третьякова сейчас кроется в создании эффективной, объективной и понятной системы по оценке специалистов (экспертов) и экспертных фирм в сфере недропользования. Благодаря этому проекту фирмы, которые занимаются добычей полезных ископаемых и разработкой недр, могут быстрее находить профессиональные кадры и объективно оценивать сотрудников, качественнее и быстрее реализовывать требуемые цели. Данный специалист также принял участие в создании следующих документов и стандартов:

• Обновленная версия Российского Кодекса публичной отчетности о результатах геологоразведочных работ (ГРР), ресурсах и запасах твердых полезных ископаемых (ТПИ) "Кодекс НАЭН"
• Разработка динамического рейтинга и критериев по оценке экспертов и экспертных компаний в сфере недропользования
• Динамическая система управления углеводородными ресурсами (ДСУУР), являющаяся национальным суверенным стандартом полностью отвечающим международному стандарту PRMS.

В момент пребывания в органах управления Челябинской области в статусе вице-губернатора Челябинской области участвовал в проектах частно-государственного партнерства, разработал концепцию по созданию корпорации по развитию Челябинской области. По сей день Андрей Викторович всяким образом оказывает содействие привлечению инвестиций в поиск и разведку месторождений. Большое количество реализованных им проектов так или иначе связаны с добычей и обнаружением углеводородного сырья. Помимо российских инвестиций специалист оказывает помощь фирмам в привлечении зарубежных инвесторов и выполнении поставок современного технологического оборудования в целях разработки недр. В том случае, если вас заинтересовал Третьяков Андрей Викторович - то на данном сайте Вы сможете отыскать то, что нужно!


Преимущественные стороны специалиста



Андрей Викторович Третьяков имеет глубокие познания в сфере экологии, недропользования, геологии, нефтяной логистики и разработке месторождений. Он многократно принимал участие в национальных проектах по поиску, разведке и добыче полезных ископаемых. Сформировал совместно с министерством финансов России концепцию финансирования геолого разведочных проектов, на базе АО "Росгеология". Получил финансирование от министерства финансов в размере полумиллиарда рублей. Также была создана и подготовлена к утверждению программа геолого разведочной отрасли и программа развития Росгеологии (АО "Росгео") до 2020 года. Осуществлял минимизацию отрицательного влияния горно-геологической деятельности при разработке месторождений на окружающую среду и располагающиеся вблизи населенные пункты. Наряду с региональными властями создал и смог воплотить в реальность много поэтапных планов по очистке территорий.

Специалист также прекрасно понимает логистику и помогает компаниям, которые занимаются разработкой недр, найти наилучшие маршруты для доставки переработанных продуктов. Андрей Викторович доработал "Кодекс НАЭН", который вместе с другими международными стандартами признала британская ассоциация FCA и который выступает одним единственным стандартом СНГ, вошедшим в данный список.


Прочая информация



Третьяков Андрей Викторович регулярно запускает разные проекты в целях улучшения недропользования, и программы заранее проходят государственную аккредитацию. В рамках разрабатываемой и внедряемой им системы профильные фирмы должны будут:

• Предоставлять полную информацию о недропользователях.
• Регулярно осуществлять горно-геологический аудит.
• Принимать участие в информационном обмене по профессиональной деятельности.

Проекты, реализуемые специалистом, могут вывести освоение минеральных ресурсов России на абсолютно новый уровень, так как направлены на повышение благосостояния страны и каждого россиянина!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что скажете про партнерку казино 1Win Partners?1homyachok31 25.04.24 14:29

От Barrracuda
  Фитинги и гибкие подводки1addINtrust227 25.04.24 13:17

От Саша
  Нужна помощь с автоматизацией торговли0andryson13 25.04.24 13:03

От andryson
  Помогите найти пансионат в Красногорске5Sunrise205 25.04.24 12:09

От albert92
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 1Немо33 25.04.24 10:32

От Немо

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 105 , на этом форуме:
Всего пользователей: 105 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
105 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.