/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лучшее для моего лица и тела...
Распечатать  Ответить 
Лучшее для моего лица и тела...

22.06.12 02:40
Marunka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.04.12
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
Всем привет! Представляю вам на этот раз набор из средств для ухода за телом и лицом. Это именно, то, что можно встретить у меня на полке уже не первый год. О каждом поподробнее:


1) Крем для рук Florena – супер-смягчающий и очень жирный крем. Если у меня и бывали мелкие трещинки на ладонях после мыться посуды, например, то теперь от них не осталось ни следа. И не смотря на то, что крем действительно жирный, впитывается он моментально!
2) Лосьон для тела Dove – жидкий крем или эмульсия. Меня покорило то, что от него вообще не остается ощущения липкости, как от других средств для тела. Ну и пахнет он, конечно, замечательно.
3) Ночной крем для лица Garnier – стоит ли говорить, что он волшебный? Утром встаю свеженькая и красивая, никакой тебе помятости, пятен или сухости.
4) Дневной крем для лица Doliva – Такой же эффективный как Garnier, только менее жирный, что для дня мне подходит больше.
5) Скраб для лица от Avon (planet spa) – Мягкий и нежный, кожа после него гладкая-прегладкая! Хотя далеко не все из этой марки мне подходит.
6) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день – раньше вообще не пользовалась аэрозолями: думала, ими можно только насекомых морить. Но нет! Бывают и приличные средства из этой категории. Поскольку удивлению моему не было предела (и защита, и запах просто обалденные), включаю его в этот список и тоже рекомендую. Настоятельно.
7) Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick – в данном случае – Свежесть облаков. Пользовалась им раньше, очень нравился. Теперь же временно (или постоянно) перешла на Rexona. Но, тем не менее, LSS достоин быть продемонстрированным.
А чем пользуетесь вы?
Профайл

01.07.12 11:44
Танюля

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.12
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 642 / 642 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
Из этого наборчика я пользуюсь скрабом и Рексоной, крем от гарньер мне не подошел, предпочитаю лореаль)))
Профайл

02.07.12 15:25
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
Мне 32 года и у меня морщинки стали появляться у глаз. Их называют мимическими. Но это не успокаивало. Приобрели вдвоем с сестрой на двоих многоразовый электронный увлажнитель для кожи лица, рук и области декольте microbeauty. Сперва сестра взяла, стала пользовться, ее восхищениям предела не было. Я ждала терпеливо своей очереди.Но девочки, этот увлажнитель - э то что то! У меня от него морщинки пропадать стали уже на третий день распылений!!!
Профайл

08.07.12 19:57
Ника




 



Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
классный наборчик

08.07.12 20:00
Люба




 



Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
Тоже пользуюсь рексоной,хороший дезодорант :-) у меня вот такие

08.07.12 20:06
Гость




 



Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
А мне не подошел Lady Speed Stick :-(

06.09.12 14:03
Markiza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.12
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
Лосьон дав как на фото просто обожаю. Быстро и без остатка впитывается, не липнет, кожу увлажняет до следующего душа.
Скраб Avon тоже неплохой, хотя я не в восторге от этой марки.
Профайл

07.09.12 17:02
irinapavlovskaya

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
У меня тоже рексона!!!!И крем для рук великолепный!!!!
Профайл

29.10.12 21:05
Эрми

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 180
Откуда: Москва



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
А я нашла очень классное средство для отбеливания зубов. идти в стоматологию не возникает желания!очень видимый эффект.!называется эта паста Мексидол дент profssional white :-D
Профайл

30.10.12 13:27
Hypnotic

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.10.12
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшее для моего лица и тела...
Ответить
а мне нравится Роксом отбеливать. специальной серией для домашнего отбеливания Рокс про.
много чего пробовала до него, такого результата не получала
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кухонная столешница0natka884 18.04.24 22:38

От natka88
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer12 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent12 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk19 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk35 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.