/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Прошу совета!
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Прошу совета!

29.06.12 23:51
Smorodinka

Младший пользователь


 
Регистрация: 07.04.12
Сообщений: 68



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прошу совета!
Ответить
Всем привет! Мне на днях приснился сон, будто я выигрываю в лотерею какую-то сумасшедшую кучу денег и уезжаю отдыхать! И причем, приснился несколько раз за ночь!
Но, что самое забавное - я никогда в жизни не покупала лотерейные билеты! В вероятность выигрыша вообще не верила, считая что везет только счастливчикам, а себя я к ним никогда не причисляла. А вот теперь в душу закрались сомнения... а вдруг все таки повезет?
Вот и решила спросить вашего совета - как вы думаете, повезет?..
Профайл

08.07.12 21:42
Рокси

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.07.12
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
Я в такой же ситуации. Никогда не играла в лотерею, да и вообще на азартна. Тут приснился сон, что еду на поезде и играю в лотерею "кручу барабан". Как раз на неделю едем на море. И покупала билеты на поезд, там же в кассе увидела лотерею ж\д. Может быть я и суеверная, но купила. А вдруг? Так что вы не одна такая. Есть ведь вещие сны.
Профайл

09.07.12 09:51
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
Я бы тоже купила, но мне ничего такого не снится, а я простые лотереи иногда покупаю, которые по телевизору проверять, мне так интересно) А как лото жд проверить? И что надо для участия?
Профайл

10.07.12 12:08
РозаПарацельса

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 620 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 620 / 620 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
Сколько я знаю, лотерея ж\д не такая и старая и мало кто о ней знает, в основном от знакомых, хотя вот сейчас вроде в поезде видела информеры рекламные от этой лотереи. А для участия нужно всего лишь иметь настоящий, действительный билет на поезд и 100р чтобы купить лотерейный билет.
Профайл

14.07.12 12:35
gullka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.12
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
А я ездила недавно в поезде ничего никакой информации не видела, видимо или я внимания не обращаю или может тогда еще не развесили, а как они выглядят?
Профайл

18.07.12 20:51
Гость




 



Re: Прошу совета!
Ответить
подскажите пожалуйста с чего начатьделать открытки своими руками вот как эти например http://flavia-cards.com/ ??

23.08.12 02:28
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 703 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
Я не верю во все эти лотереи...Да и по большому счету - деньги упавшие на голову, также быстро растворяются и утекают сквозь пальцы, как и пришли)
Профайл Посетить веб-сайт

25.08.12 18:12
Venera22

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
ну так чем дело-то кончилось? купили свой счастливый билетик или дальше вопроса на форуме дело не пошло?
Профайл

26.08.12 15:58
АленаНипер

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
видимо, дальше дело не пошло. Я бы честно сказать, купила билетик после таких снов. Может даже и не один.
Профайл

06.09.12 13:55
Markiza

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.02.12
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Прошу совета!
Ответить
Мы как-то покупали лотерею ж/д. Ничего не выиграли :-(
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Прошу совета в выборе растворимого кофе3давид251 13.03.24 21:02

От давид
  Капучинатор iSottcom. Прошу отзывы11Verochka2670 15.07.23 18:34

От Лизаветта
  Прошу Вас о помощи.1asomodov364 20.04.23 23:49

От Юра_Юрьевич
  Прошу помощи. Помогите, пожалуйста. 0evaslom364 04.04.23 20:45

От evaslom
  Прошу помощи. Помогите, пожалуйста. 0emavlons290 04.04.23 10:47

От emavlons

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 97 , на этом форуме:
Всего пользователей: 97 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.