/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мебель - трансформер
Распечатать  Ответить 
Мебель - трансформер

25.06.22 08:19
iggora16

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.21
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мебель - трансформер
Ответить
В эпоху СССР жилищный вопрос решали с помощью строительства малогабаритного жилья. Но решение одной неприятности неспеша перетекло в прочую, какой должна быть мебель для таких помещений, чтобы при этом все её функции сохранялись. За рубежом уже чрезвычайно давно решили проблему мебели для малогабаритных квартир, там применяют мебель - трансформер. В нашей державе неповторимым предметом мебели - трансформер долгое время были исключительно столы - книжки. Однако даже в собранном положении они занимают большую часть полезной площади. В сегодняшнее время производится значительное количество мебели, оснащённой раскладными механизмами, с содействием которых она весьма просто складывается и раскладывается. Детально на web-сайте: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/.

Как правило, генеральными стилями такой меблировки считаются хай-тек и кантри. Если образуется необходимость, то ножки стульев и столов убираются в корпус, а сама система видоизменяется в "плоскую доску". Данную мебель можно хранить в шкафу или на лоджии. Мощность такой мебели изрядно высокая, а сама мебель стойкая, что образуется металлической рамкой и железными ножками, которые укладываются. Поверхность элементов, сделанных из металла, проходит тщательную обработку, после которой на неё при помощи порошкового метода наносят краску.

Защитное покрытие рабочих деталей складной мебели довольно разнообразно. Самый незамысловатый из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого разнообразного рисунка: под древесину ценных пород, под камень или мрамор и т.д. Более дорогостоящую мебель делают из ДСП, ширина которого составляет 3 см, а плоскость покрыта износостойким пластиком с всяческим рисунком. Среди раскладной мебели есть и сверхпрочные модели, которые могут подойти для использования в кафе, в барах, для уличной деятельности и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и высокая влажность.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть кто учится в МИСИС на бизнес-информатике? 1Немо35 25.04.24 10:32

От Немо
  МТС - связь и экосистема цифровых сервисов0natka8848 25.04.24 05:10

От natka88
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20241begtopmer130 25.04.24 00:11

От maryiapla
  Детский врач-стоматолог в Москве0SofiyaSemchuk77 24.04.24 20:57

От SofiyaSemchuk
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer139 24.04.24 01:37

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: SashaRomar

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.