/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Финансовая свобода и независимость
Распечатать  Ответить 
Финансовая свобода и независимость

28.06.22 08:48
hornidas81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Финансовая свобода и независимость
Ответить


Фискальная свобода и финансовая независимость - это равносильные терминs? Много кто слышал о оборотах, но не думал об их значениях. Думал, что это одно и то же предложение. На первый взгляд выглядит как то же самое, но если тщательно подумать над непосредственным значением этого обобщения, то можно найти существенные различия. Попробуйте узнать это "определение" суждений.

Фискальная независимость - это самостоятельность от финансов. Абсолютно так буквально и надо понимать. Это такое состояние, когда человек независимо от своих денежных положений, когда он не привязан к наличным средствам и не боится их утерять. Это очень принципиальное состояние сознания, когда индивид свободен от желания, страстного желания денежных средств или других показателей жадности к деньгам. И свобода от страха потерять монеты, если у него имеется какое-то состояние. Почти всегда человек в таком состоянии понимания говорит сходное: "счастье не в финансах, а в их численности".

Но вожделение никогда не будет наблюдаться, жадность только вырастает с ростом доходов. Аппетит прибывает во время пищи. Это состояние понимания - прямой путь к бедности. Если вы проницательно читали книги об искусственном интеллекте, то поняли, что практически во всех прямо или окольно, красной нитью проходит подобное странное на первый взгляд согласие. Пока вы думаете о купюрах, монет не получите. И это значимо. Жадность ни к чему хорошему не относится. Даже если ненасытные люди получают деньги, они вместе с ними приобретает много затруднений. Во-первых, жадность вырастает. Во-вторых, возникает повышенный страх, что они могут их утерять. Многие из нас встречали таких людей. Это исключительно несчастные люди. Хотя они довольно богаты, но с ними чрезвычайно сложно общаться. В наблюдателях стоит такой сложный страх, что любой человек встречает своего рискованного врага. Но сами они начинают думать, как правило, что с ними все нормально.

Богатство или средства - это энергия или сила, которая может быть либо товарищем, либо врагом. Все может зависеть от того, как мы к ним относимся и как используем. Финансовая свобода - это свобода условная при наличии какого-либо денежного состояния. Это применение финансов для увеличения наших возможностей. Более с большим размахом - это правильное использование нашего сокровища, справедливое вложение, трата на нужные вещи. Очень важно знать, как применять те сокровища, которые даются. От того, как мы расходуем их и на что, действие сохраняется. Если мы будем "доставлять" мысль в наше положение, то и ожидаем. Надеюсь, у кого-то эти оригинальные наблюдения ведут к тому, что начинают изучаться некоторые вопросы, связанные с роскошью и сознанием по значительному богатому человеку.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бурлящий шар Dr Tuttelle 9Анастасия2012731 24.04.24 14:23

От Zekelda
  В каких магазинах есть кресла гинекологические новые?1perevozchikovliv79 24.04.24 14:08

От kantimirovre
  Эрозивный гастрит10Darla1124 24.04.24 13:53

От Maria23456
  где можно найти выгодные туры?4Kr1stya191 24.04.24 13:31

От Vlada26
  Подскажите3МачоМен308 24.04.24 13:08

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.