/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Распечатать  Ответить 
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?

30.06.22 14:49
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Ароматическая свеча, казалось бы, незначительная деталь интерьера, но это только на первый взгляд, ведь с помощью нее можно создать благоприятную атмосферу в доме, наполнить его приятным ненавязчивым ароматом. Также аромасвечи поднимают настроение, помогают расслабиться и успокоиться нужно лишь правильно их выбрать.
Итак, как же правильно выбрать аромасвечи ?
Главное, что стоит учесть при выборе свечи, это из чего ее сделали. Свечи из воска намного безопаснее, чем парафиновые, ведь парафин - это нефтепродукт, при горении он выделяет токсичные вещества, которые очень вредны для человека. Астма, болезни лёгких и даже онкологические заболевания все это можно "заработать" использую некачественный продукт.
Цена – это еще один немаловажный момент. Качественные аромасвечи не могут стоить менее 500 руб., ведь как правило такие свечи изготовлены из некачественных материалов, соответственно при горении могут выделять очень сильный, порой даже неприятный запах.
Taкжe, обращайте внимание на ароматическую композицию, чем больше концентрация арома масел в составе, тем ярче будет аромат.
Отсюда следует и задача, которую вы ставите перед собой и ароматом. Цитрусовые ароматы помогают взбодриться. Если же вы собираетесь расслабиться, то подойдут композиции с запахом лаванды или же хлопка.

Лично меня покорили ароматические свечи бренда Bago home. Эти свечи сделаны из 100% органического соевого воска, они нетоксичны, т.к. при горении не выделяют ничего вредного, также они не повышают уровень углекислого газа в воздухе и обладают хорошей аромаотдачей. Дизайн этих свечей очень красивый, нежный и милый. Мне очень импонирует сдержанный минимализм: стеклянный стаканчик из прочного прозрачного стекла, лаконичная этикетка с изображением аромата и даже специальная крышка, с одной стороны это симпатично и стильно, а с другой с ее помощью можно моментально погасить огонь, ну и сохранить целостность самой свечи.







Свеча горит равномерно, без дыма и потрескиваний, при этом запах распространяется очень быстро, можно сказать, что практически сразу после зажигания свечи.





Вообще, у Bago home есть аромасвечи с разными ароматами, но моя любовь – это "Свежий хлопок". Аромат очень приятный. Когда свеча горит, комната наполняется какой-то неповторимой атмосферой.
Учитывая качество и время горения, а это 40 часов - цена этих свечей довольно-таки приемлемая. Последний раз я заказывала ее на "Дом свечей" за 1500 руб.
Кстати, после использования свечи, стаканчику можно придать вторую жизнь, например, использовать его в качестве аксессуара для карандашей, зубных щёток или же как я, в качестве небольшой шкатулочки, для хранения всяких мелочей.







И напоследок еще несколько важных мелочей, которые стоит учитывать при выборе аромасвечей.
- гладкая поверхность – залог того, что продукт произведен из минерального воска
- в составе не должно быть эфиров фталевой кислоты
- фитиль должен быть расположен строго вертикально
- ну и цвет, слишком яркий цвет основы указывают на присутствие в составе синтетических красителей
Конечно, это не все нюансы, но основное, о чем я рассказала, стоит знать. Спасибо за внимание! И удачных покупок!






[ Редактировано Татиана в 30.06.22 16:10 ]
Профайл

06.07.22 18:24
МамаСолнышек

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 158



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
И еще одно правило, стаканчик, в котором находится воск, должен быть стеклянным, так как пластиковый будет плавиться при горении.
Профайл

06.07.22 18:34
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Цитата:
МамаСолнышек пишет:
И еще одно правило, стаканчик, в котором находится воск, должен быть стеклянным, так как пластиковый будет плавиться при горении.

Согласна, более того при горении пластик может выделять токсичные вещества и неприятный запах, поэтому свечи в стекле - лучший вариант.
Профайл

06.07.22 18:38
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 584 / 584 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Шикарные свечи!
Запах очень приятный, нежный и что мне нравится ненавязчивый. Зажигаю свечу каждый вечер и наслаждаюсь ароматом :-)
Профайл

06.07.22 18:46
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Свеча просто огонь!!! Горит долго, пахнет приятно, смотрится красиво.
Теперь хочу попробовать другие ароматы из этой серии :-)

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

06.07.22 18:50
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
У Баго есть свечи? Я что-то не встречала... А вот диффузоры у них реально крутые, я постоянно заказываю.
Кстати, "хлопок" мой фаворит.
Профайл

08.07.22 16:11
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Цитата:
irika пишет:
У Баго есть свечи? Я что-то не встречала... А вот диффузоры у них реально крутые, я постоянно заказываю.
Кстати, "хлопок" мой фаворит.

Ну да, я заказывала на Дом свечей. Там разные ароматы представлены.
На диффузоры я тоже обратила внимание, в следующий раз обязательно возьму и аромасаше хочу попробовать.
Профайл

10.07.22 17:08
Ольга




 



Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Какая красота, какое оформление! На подарок будет очень красиво!

18.07.22 11:06
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как правильно выбрать ароматические свечи для дома ?
Ответить
Обожаю свечи в принципе, но эта свеча особенная, она такая красивая и аккуратненькая, а какой у нее аромат.... пахнет даже с закрытой крышкой. Натуральный приятный запах.

--
Дарина :-D
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета768 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин101 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33177 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая40 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson82 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.