/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Аденоиды. Как лечить?
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Аденоиды. Как лечить?

12.06.14 17:33
Mamasha

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.06.14
Сообщений: 52



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Мы долго и мучительно лечили (с 2 до 4 лет) в итоге все-равно пришлось удалять! После удаления, подумала, зачем были все мучения, надо было сразу удалить! После удаления все наладилось: и сон, и проблемы с логопедией ушли. Болеть, конечно, меньше не стали, но нет таких затяжных зеленых соплей
Профайл

17.02.14 00:09
ОляДорн

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 706 / 706 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
А мне кажется, что любые лекарства можно применять только по назначению врача. Тем более ребенку..
Профайл Посетить веб-сайт

15.02.14 10:03
Гость




 



Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Препараты Антиокс, Пакс - по 1 капсуле в день, Джуниор Нео - можно 2-3 конфетки в день. Сайт vipgroup.net Просто, безопасно, эффективно.

23.01.14 14:59
Гость




 



Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Знаете, аденоиды у детей степени бывают различными, вообще, как мне говорили врачи, лучше не тянуть с процедурой удаления и сразу обращаться к врачам. Собственно мы так и поступили, все прошло благополучно. Спасибо специалистам из Центра косметологии и пластической хирургии.

13.02.13 08:30
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Они пройдут, только не удаляйте их
Профайл

10.02.13 14:31
Гость




 



Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Девочки! нам помог от аденоидов только ТРАНСФЕР ФАКТОР. это БАД. Сделан в Америке. Он поможет каждому из вас, точнее каждому из ваших деток - это 200% гарантии. И пусть в меня щас летят камни что эта хрень не помогает и все это вытягивание денег. я не распространяю этот продукт поэтому ничего не имею с этого, но знаю что такое ребенок с аденоидами и не только с ними. Больной, рассеяный вид, постоянно открытый рот, храп, никакого нормального сна. И если мое сообщение тут поможет хоть кому то - то тогда хоть помоями меня облейте - мне будет вес равно - я буду знать что хоть кому то я помогла своим советом. У меня ребенок пошел в сад в 2,3 года и сразу начались проблемы. Аденоиды. Причем 3 степени - это уже на операцию но так как мы маленькие нас ЛОР всеми методами оттягивал до 3 лет чтобы потом можно было сделать! вы не представляете сколько всего я перепробовала. и гомеопатию, и всякие дорогущие капли. В последний раз назначили капли Назонекс - стоят 900 с лишним рублей - конечно мы купили - что для детей не сделаешь. Трансфер Фактор нам посоветовала врач педиатр высшей квалификационной категории. Сказав сразу - очень дорогие - а я в ответ - вы не представляете сколько я уже потратила на лекарства и нам ничего не помогает. Купила - никто в семье даже не был против - хоть и стоила баночка 2000 рублей. начала давать по 4 каплусы в день после еды, хорошо запивая водой, и 2 раза капала в носик (разводила капсулу в половине чайной ложки кипяченой воды). на 4 день приема лекарства у ребенка в носу начались хрюканья - но из носа ничего не текло. ни высмаркивания, ни промывания не помогали - хрюканье так и стояло в носоглотке - нас предупреждали что в начале приема Трансфера начинается обострение - резко - и так же резко потом проходит - главное не прекращать давать. еще спустя 2 дня при утреннем промывании фуроцилина из носа начали вылетать красного цвета сгустки слизи - это выглядело ужасно - вы не представляете себе! и ребенок начал отсмаркиваться - но при попытке отсасать слизь грушей - не получалось - в носу как будто вакуум - думаю что это при обострении отекли аденоиды - но ребенка это как будто не волновало - перестала сапеть как гном, спать стала лучше, хоть и с открытым ртом, в глазах блеск появился, даже бабушка наша сказала что ребенок ожил. вот так мы терпеливо вымывали иотсмаркивали эту красную слизь 6 дней - сегодня 10 день - ребенок днем спал и двшал носом - для меня это просто было чудом - я уже несколько месяцев этого не видела. слизь так же резко закончилась, нос задышал, миндалины разошлись в стороны (а висели прям над языком кроваво красные) - короче - супер! лечение еще не окончено - но результат на лицо и здоровье моей дочи. через 6 дней нам на прием к лору - посмотрим что она скажет - а лечится трансферами надо хотя бы месяц. ЭТОТ БАД ПОМОЖЕТ ВСЕМ - И НЕ БОЙТЕСЬ ТОГО, ЧТО ЭТО БАД - мы пока детей лечим и не такое им даем. в инетрнете много информацити почитайте и купите - не пожалеете!!! это же детки. и хоть заматерите меня тут противники всего этого - я ради своего ребенка готова все испробовать - и нам помогло. и всем вам поможет!!! НИКАКИХ КАПЕЛЬ, СИРОПОВ И СПРЕЕВ БОЛЬШЕ!

15.01.13 19:26
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 687 / 687 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Да, Иов-Малыш неплохой препарат. Попробуйте.

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

14.09.12 15:40
rtutmoon

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 622 / 622 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Мы тоже пьём ИОВ-малыш. нам посоветовала наш врач Хестанова Нина Харитоновна детский врач высшей категории . Аденоидные разрастания стали меньше. ИОВ-малыш можно пить и при обычном насморке кстати.
Профайл

15.05.12 12:39
Гость




 



Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
моему сынишке операцию делали в 4 года, (сейчас ему 6 лет), улучшение стало заметно сразу как только спал отек после операции (через пару дней) ребенок перестал сопеть, храпеть... во время простуды насморк стал быстро проходить и выделения во время насморка меньше стали... и сейчас все у нас хорошо! и вам удачи желаю, ни чего не бойтесь! операция длится не больше 15 мин.!

29.04.12 12:49
Гость




 



Re: Аденоиды. Как лечить?
Ответить
Аденоиды хорошо лечатся методом Бутейко, у меня сыну 5лет, аденоиды 3 степени, предлагали операцию. Мы обратились в клинику Бутейко. За курс лечения 5 дней мы освоили метод Бутейко, это типа дыхательной гимнастики. Для детей в игровой форме. Бысро исчезла заложенность носа, ребенок стал дышать, рот закрыл, а чем дальше занимались, тем проблемы исчезали одна за другой. Через некотрое время врач посмотрев нас спросил: где ваши аденоиды, я в шоке, ребенок практически здоров. мы не болеем вообще, состояние здоровья ребенка изменилось совершенно. Мы вернулись к здоровому образу жизни и занимаемся спортом. :-o
Страница 1 всего 6[1]234...6»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula725 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk149 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk111 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина264 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.