/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.

16.07.22 17:38
elezoveta_florova

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.03.20
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Ответить
У моей сестры свадьба скоро хочу себе в порядок так сказать привести. В приоритете чистка лица есть пигментные пятна, и прочее хочу это вывести, вот сейчас ищу косметолога в Москве, но только хорошего проверенного. Кто обращался к такому косметологу и сможет дать конкретные рекомендации, пишите в теме буду благодарна за ваши отзывы!
Профайл

16.07.22 19:47
f1ntazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.20
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Ответить
Косметологических центров тем более в Москве очень много! но если вы хотите найти именно косметолога опытного с хорошими отзывами, то нужно в интернете искать информацию, и для заметки я вам так скажу. К хорошему косметологу тяжело попасть только под запись!
Профайл

16.07.22 23:28
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 673 / 673 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Ответить
Могу вам порекомендовать очень хорошего косметолога к которому постоянно хожу. Вот посмотрите тут https://latumclinic.ru очень опытный специалист, таких косметологов мало. На сайте описаны услуги, там есть чистка лица, механическая, ультразвуковая, комбинированная, лазерная эпиляция, и прочие процедуры. Так что переходите на сайт, там есть контакты, и номер телефона, если что позвоните и получите консультацию.
Профайл

23.08.22 17:23
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Ответить
Я бы не рисковала, лучше народными домашними средствами воспользоваться. Потому что неизвестно еще какой результат будет после салонных процедур. У меня после пилинга кожа еще долго шелушилась и облазила. Поэтому перед ответственным мероприятием не рисковала бы
Профайл

23.08.22 17:26
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Ответить
Так это смотря какую процедуру вы делаете. После кислотного или химического пилинга действительно может возникнуть шелушения. А если это фотодинамическая терапия, то она не требует никакого реабилитационного периода. Вот тут можете посмотреть где в Москве делают такие процедуры https://filllin.ru/procedures/fotodinamicheskaya_terapiya
Профайл

20.10.22 12:34
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3052



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3205 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3205 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте косметолога в Москве хорошего.
Ответить
Сегодня их так много, что иногда вот реально смотришь, выбираешь и вроде все хорошие, а обращаться даже и не знаешь к кому лучше. Но я для себя смогла найти дипломированного косметолога у которого к тому же есть медицинское образование, что очень думаю важно будет для многих. Посмотрите сами информацию на телеграм канале, косметолог-эстетист Ольга Владимировна https://t.me/+ual99U1w3ok1NDE6 мне очень понравилась. Впервые обратилась к ней примерно месяца три назад, теперь стала постоянной клиенткой. У нее есть мезотерапия кожи головы которую я посещаю. Опытный специалист который не только знает, но и любит свою работу.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?2Застенчивая79 20.04.24 18:32

От Балерина
  как правильно писать неподвижно или не подвижно0bloggersf39 20.04.24 17:38

От bloggersf
  Окна из ПВХ и алюминия напрямую от производителя0slavniy.nicita82 20.04.24 15:51

От slavniy.nicita
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita66 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин климатической техники в Самаре0natka8863 20.04.24 12:39

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.