/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то магазин
Распечатать  Ответить 
Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то магазин

21.07.22 00:08
FowKun

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 110



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 245 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 245 / 245 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то магазин
Ответить
Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то магазины которые именно продают такие ?
Профайл

21.07.22 22:32
Magic

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Вообще если и где то искать , то лучше выбирать их через интернет , там есть варианты для покупки
Профайл Посетить веб-сайт

22.07.22 16:44
Raincard

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Сам когда искал тоже где можно кабель провода для предприятия заказать , то просто их купил через магазин СеллТек цена тут на них очень хорошая )
Профайл Посетить веб-сайт

04.08.22 12:44
аннушкаЯ

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.22
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 94 / 94 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 94 / 94 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
в хозяйственных разве нет такого?
Профайл

17.08.22 17:26
Тамара

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 119



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Сетевое оборудование, кабельную продукцию и прочее, можно купить здесь http://anbik.ru/. Там расценки одни из самых выгодных. Качество прекрасное просто и цена тоже. Выбор очень хороший. Есть сертификаты и гарантии на продукцию. Мы заказывали сетевое оборудование там, все отлично. Остались довольны.
Профайл

20.11.22 13:35
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Большой выбор кабеля и провода вы вот в этом интернет магазине https://robelectro.r...provoda найдете. У них всегда есть в наличии все типы кабельно-проводниковой продукции. Зайдите на сайте магазина в их чат, и специалист поможет вам выбрать нужные кабели и провода, сразу же оформите их доставку. Доставка у них по всей стране.
Профайл

22.06.23 17:09
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 384



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно найти ретро-кабеля в СПб? Нужны именно такие кабели для оформления освещения в нашем кафе.
Профайл

22.06.23 18:25
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 311



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 492 / 492 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Если вам требуется срочно купить кабели и провод, то вы можете обратиться в компанию "Мос-Кабель". Они специализируются на продаже кабельно-проводниковой продукции и предлагают широкий ассортимент материалов. На их официальном сайте мос-кабель.рф/ вы найдете полную информацию о доступных продуктах, включая каталог, технические характеристики и цены. Они гарантируют высокое качество и сертифицированную продукцию, что обеспечивает безопасность и надежность электроустановок. Компания "Мос-Кабель" имеет множество партнеров и магазинов в Москве, где вы сможете приобрести необходимые вам кабели и провода. Если вам срочно нужно приобрести продукцию, рекомендуется связаться с компанией напрямую или посетить ближайший к вам магазин-партнер, указанный на их веб-сайте.
Профайл

22.06.23 21:08
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Если ты хочешь создать уютную ретро-атмосферу в своем интерьере, правильный выбор кабеля играет важную роль.Когда выбираешь ретро-кабель, важно обратить внимание на несколько факторов. Первым делом, обрати внимание на бренд продукта. Я недавно приобрела ретро-кабель Werkel W6452208 на сайте магазина "Мир Света" в СПб - https://www.msveta.ru/catalog/retro-provod/. Бренд Werkel известен своим качеством и надежностью, поэтому я была уверена в выборе. Другой важный аспект - диаметр кабеля. В случае с моей моделью он составляет 1.5 мм. Такой диаметр обеспечивает надежную и безопасную работу кабеля. Цвет арматуры также играет роль в создании ретро-стиля. Мой кабель имеет черную арматуру, что идеально сочетается с ретро-дизайном и добавляет нотку стиля в помещение. Длина провода - еще один важный параметр, который следует учесть при выборе. Моя модель имеет длину провода 20 метров, что позволяет мне гибко размещать и подключать кабель в нужном месте. И, конечно же, обрати внимание на степень защиты. В случае с моим ретро-кабелем, степень защиты составляет IP20, что означает, что он защищен от пыли.
Профайл

27.06.23 01:36
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу срочно купить кабель провода , есть ли какие то маг
Ответить
Сейчас большой ассортимент кабельной продукции и можно без проблем купить любой кабель нужного сечения. Недавно покупали в компании провода СИП 4   по нормальной цене и хорошего качества. Выбор кабеля у них большой и с доставкой проблем нет, привозят быстро. Хорошая компания и менеджер всегда общается вежливо.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri18 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина46 28.03.24 10:21

От Полина
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета736 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Сантехника купить недорого 0Maria2345623 28.03.24 08:00

От Maria23456
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi114 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
104 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.