/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Деперессия
Распечатать  Ответить 
Деперессия

30.03.23 03:57
Гость




 



Re: Деперессия
Ответить
Как выйти из зоны комфорта и как вообще в целом начать можно жить нормально? Для таких вопросов есть специальные сайты где много информации полезно пишут. Вот тут https://svekuz.ru/ka...-zhizn/ посмотрите как много всего интересного есть. У компании тут много разных статей

28.03.23 11:46
Павлуша

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Деперессия
Ответить
Если у вас плохое самочувствие, вы чего то боитесь, постоянно нервничаете или у вас возникают панические атаки и становится резко жарко то нужно обращаться к специалисту, и он вам поможет
Профайл

27.03.23 16:27
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1143



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1285 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1285 / 1293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Деперессия
Ответить
Я хотела бы поделиться своим опытом обращения в клинику Anima https://nlpsihoclinic.ru/ . Я долгое время страдала от психических проблем и не знала, куда обратиться за помощью. Однако, благодаря этой клинике, я нашла выход из тяжелого положения. Врачи клиники, такие как Мария Иванова и Игорь Петров, были очень профессиональны и заботливы. Они нашли подход к моей проблеме и предложили наиболее эффективное лечение. Одним из главных преимуществ Anima является комфортная атмосфера и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я очень благодарна за всю поддержку, которую мне оказали в этой клинике.
Профайл Посетить веб-сайт

27.03.23 16:25
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1776



 Уровень: 35
Многословность 3662 / 3662 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3662 / 3662 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1960 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1960 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Деперессия
Ответить
нужна качественная психологическая помощь, куда обратиться?
Профайл

28.07.22 14:14
Надежда




 



Re: Деперессия
Ответить
Значит, вам не обойтись без помощи специалиста, а именно психиатра. Сходите в клинику https://rosa.clinic/ . Там работают отличные врачи с многолетним стажем, берут немного, но лечение проводят эффективно. При подборе лекарственных препаратов всегда учитываются особенности здоровья, возраст, степень развития заболевания и т.д.

27.07.22 23:34
Юля




 



Re: Деперессия
Ответить
Думаю, мне это уже не поможет...

27.07.22 13:00
Рита




 



Re: Деперессия
Ответить
Я обычно стараюсь не доводить себя до такого состояния. Больше нужно отдыхать, гулять на свежем воздухе, заниматься творчеством или спортом, чтобы не было времени уходить в себя.

26.07.22 16:03
Юля




 



Деперессия
Ответить
Девочки, как боретесь с депрессией??
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.