/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы нак
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы нак

12.10.12 14:56
Таня




 



Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы нак
Ответить
Посоветуйте пожалуйста, куда можно положить деньги под проценты, сроком на 2 года. Нужно накопить на поступление в ВУЗ, очень желательно чтобы депозит был пополняемым. И чтобы можно было без проблем через два года деньги снять со счета с накопленными процентами.

13.10.12 12:49
Егоза

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 636 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Можно открыть краткосрочный кредит в ВТБ 24 или Ренессанс кредит. В Ренессанс под 12% годовых можно деньги положить, на срок от 1 года.
Профайл

14.10.12 11:52
Madness

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Может, лучше в управляющую компанию деньги вложить? Я недавно нашла интересную информацию на тему накопления средств на образование. "Столичная финансовая корпорация" принимает вклады под 17% годовых, с капитализацией процентов. И сроки там небольшие, вложения можно делать от 2 до 5 лет. При открытии счета нужно вносить 25 т., а потом доплачивать по 10 т. каждый месяц. Тем, кому нужно накопить на образование, ИМХО эта компания очень подходит.
Профайл

14.10.12 15:02
Таня




 



Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
В этих банках я наводила справки, больше, чем 8 тыс. со 100 тыс. в год никто не предлагает. Собссно, процентов даже инфляцию покрыть не хватит. Я даже не представляю, кому выгодно свои сбережения в банке хранить, нужно быть по крайней мере миллионером.

14.10.12 15:04
Таня




 



Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Цитата:

Madness пишет:
Может, лучше в управляющую компанию деньги вложить? Я недавно нашла интересную информацию на тему накопления средств на образование. "Столичная финансовая корпорация" принимает вклады под 17% годовых, с капитализацией процентов. И сроки там небольшие, вложения можно делать от 2 до 5 лет.
а можно подробнее узнать, 17% годовых с капитализацией – это фиксировано? И еще вопрос, 25 тысяч это потолок? Я бы хотела гораздо больше денег на счет положить.

15.10.12 11:10
Madness

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Насколько я поняла, 25 тысяч это минимум. Есть больше денег – кладите больше, думаю, это не запрещено :-D.
Профайл

15.10.12 14:26
Таня




 



Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Спасибо за информацию, как только минутка свободная выдастся, зайду на сайт компании, почитаю об условиях. А вы не в курсе, давно компания работает? Я в том смысле, что сейчас полно фирм-однодневок, а хочется с надежной организацией дело иметь.

16.10.12 12:50
Madness

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 626 / 626 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Они с 2004 года действуют, к тому же лицензию имеют. На мой взгляд, достаточно профессиональная контора, со стажем и несколькими видами инвестиционных программ. Кстати, все условия, о которых я рассказывала, к программе "Просто накопи на образование" относятся. Эт так, для справки :-D
Профайл

18.10.12 22:51
Lada

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Послушаю
Профайл

08.10.15 22:27
Senpai

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.10.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Куда можно на 2 года положить деньги под проценты, чтобы
Ответить
Попробуй вложить в терминалы печати фото из Instagram. Как пример - http://stc-soft.ru/r...olio/34
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кухонная столешница1natka8841 18.04.24 23:46

От maryiapla
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk56 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk
  гардеробные на заказ0bloggersf65 18.04.24 19:11

От bloggersf
  Профнастил1155 18.04.24 19:04

От maryiapla
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина228 18.04.24 16:09

От Самвел

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.