/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Где маме искать работу в декрете
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Где маме искать работу в декрете

12.10.12 23:26
marinik

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.06.10
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 757 / 757 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 757 / 757 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где маме искать работу в декрете
Ответить
Девочки, сколько ж ломала голову, как подработать во время декрета. И боязно было и не знала куда податься. Как обычно, случайно нашла проект мамалансер.ру, как раз для таких мамочек, которые тоже не знаю, как же начать. Именно этот проект сподвиг меня попробовать себя в удаленной работе, преодолеть страх и успешно стартовать. Главное - не бойтесь начинать, а mamalancer поможет и подскажет. Кстати, они и журнал начали выпускать бесплатный для мам.
На сайт www.mamalancer.ru заходите и справа форма подписки. В мамалансере без работы точно не останетесь.
Профайл

15.10.12 02:35
nyasha

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
о, я столько удаленку искала, а такого сайта не видела) спасибо))
Профайл

24.10.12 03:56
Мадмамзель

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
очередной лохотрон
Профайл

24.10.12 16:46
inga43

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 657 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
что то не очень верится
Профайл

25.10.12 22:11
Валька

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 644 / 644 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
мне дома с ребенком хватает роботы
Профайл

29.10.12 12:40
warehouse

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
Вчера поднял данную тему дома и получил ответ: "Ребенок съедает всё свободное время и работать я не могу!". Просто я считал, что бухгалтером на удалёнке работать можно. :-(

--
Профайл Посетить веб-сайт

30.10.12 13:06
Гость




 



Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
Могу помочь с работой в декрете. Кому интересно пишите мне на электронный адрес guzaliyagalieva@mail.ru

05.11.12 12:10
Милана

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 624 / 624 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
Мне хватает времени только на ребенка....
Профайл

05.11.12 19:50
Елень

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 35
Откуда: Россия



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 623 / 623 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
А я даже не думаю работать, мне сейчас-то хочется только собой заниматься и домом. А когда рожу,думаю вообще только лялечкой своей заниматься стану
Профайл

06.11.12 14:59
Сароянэль

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.11.12
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 602 / 602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где маме искать работу в декрете
Ответить
Очень хотелось подработать, особенно после первого года карусели с малым. Хотела где-нибудь в интернете, ведь столько людей подрабатывают и даже работают именно там. Но, наверно, я очень наивная, попадались лохотроны и иже с ним. Даже руки опустила. А потом наткнулась на матерьяльчик, где рассказали как проверить платят ли за работу или только красиво рассказывают http://www.baby.ru/b...377938/
Теперь, после того, как читаю, обязательно иду на сервис, про который там указан, официальный на вебманях, и вижу КАК МНОГО лохотронов. Просто ужас. Зато и работающие, платящие конторы есть.
Мне этот адвизор-сервис помог. Может и вам пригодится
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe11 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши609 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость147 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1190 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya292 19.03.24 02:18

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.