/  Список форумов
   /  Обо всём
/  подарок для мамы
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
подарок для мамы

26.12.22 20:37
Гость




 



Re: подарок для мамы
Ответить
Можно подарить хорошую звуковую щетку. Я маме дарил вот такую https://www.irrigato...ya.html Тут 5 режимов чистки, есть уход за чувствительными зубами, маме нравится

21.12.22 04:34
serega2510

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
Цитата:
подскажите подарок для мамы. Нет никаких предпоссылок.


Сегодня больше можете не переживать даже о том, что подарить свои близким и любимым. Просто есть сервис который помогает буквально за несколько минут подобрать подарок для близкого вам человека и поверьте, от такого подарка человек просто будет в полном восторге. Вот тут есть сервис подбора подарков Шаман https://shaman.to/ который меня уже не раз выручил. Пользоваться им просто, вы просто вбиваете инициалы человека в специальную строку и сервис анализируя страницу вк человека подбирает именно тот подарок который придется ему по душе и по вкусу. Пользуюсь сама только им и проблем с выбором подарков у меня больше нет. Рекомендую и вам попробовать.

Профайл

16.12.22 09:15
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
Цитата:
подскажите подарок для мамы. Нет никаких предпоссылок.

Да, сейчас выбрать подарок, очень даже не просто, есть из чего, глаза разбегаются, столько всего предлагают !
Ну и я Вам посоветую !
Как Вам идея подарить, настоящий Китайский заварочный чайник , мне кажется очень даже оригинальная .
Я сама из Питера и могу подсказать, где настоящий китайские чайники из глины и сам чай продается .
Смотрите, есть магазине - Аромат чая , на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н , вот у них. Выбор всего шикарный, посуды для чая и столько сортов чая, есть даже подарочные наборы, вот его к заварнику и добавить можно!
Вот их сайт https://aromatchaya.ru/, там все сами и увидите !
Прикрепленные к сообщению файлы:



70804-2-500x500.jpg (Размер файла: 30.71 Кб; Нажатий: 14)
Профайл

07.12.22 02:11
Ева




 



Re: подарок для мамы
Ответить
Я в качестве подарка дарила набор красивой посуды для кухни, мама была в восторге. Много магазинов знаю, где можно найти неплохой фарфор, я покупала в https://shop.lamaree...posuda/ у них адекватное ценообразование и есть выбор. Покупала чайник и чайную пару, потом еще несколько салатниц докупила, так как в живую посуда просто супер сделана.

07.12.22 02:11
Ева




 



Re: подарок для мамы
Ответить
Я в качестве подарка дарила набор красивой посуды для кухни, мама была в восторге. Много магазинов знаю, где можно найти неплохой фарфор, я покупала в https://shop.lamaree...posuda/ у них адекватное ценообразование и есть выбор. Покупала чайник и чайную пару, потом еще несколько салатниц докупила, так как в живую посуда просто супер сделана.

15.09.22 09:40
valera568768

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
Всем коллективом собирались на подарок, здесь приобрели постельные принадлежности https://tekstil-pro....hnosti/ К празднику быстро доставили. Коллеге понравилось все, постельное белье очень качественное, нарисован оригинальный узор.
Профайл

14.09.22 08:35
Георг

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
Да какая посуда, какие фигурки, чего советуете. Все это бытовые принадлежности, которых думаю итак предостаточно у любой хозяйки. Может все-таки стоит смотреть что-то из ювелирных изделий, например цепочка или тот же браслет https://liniilubvi.r...asleti/ , разве я не прав?
Профайл

07.09.22 21:17
Mazurg

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 133 / 133 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
Моя мама очень любит маленькие фарфоровые фигурки, поэтому я обычно их дарю. Очень красиво кстати смотрятся в интерьере.
Профайл

07.09.22 17:39
Vlasta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 121



 Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
Уж лучше подарить маме что-нибудь для души. Я бы рекомендовала сертификаты на день рождения https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-den-rojdeniyaМожно выбрать любую услугу или даже целый набор впечатлений и это будет отличный презент для близкого человека.
Профайл

29.08.22 07:46
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1226 / 1226 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: подарок для мамы
Ответить
У меня мама тут спортом занялась, так я ей купила фитнес-браслет Leef. Она довольна и быстро в его управлении разобралась.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska54 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.