/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучение кайтcёрфингу в Египте и Анапе
Распечатать  Ответить 
Обучение кайтcёрфингу в Египте и Анапе

17.08.22 10:52
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обучение кайтcёрфингу в Египте и Анапе
Ответить
Хургада притягивает большинство ценителей водных видов спорта. Здесь располагаются отменные морские пляжи, где можете начать тренироваться кайтсерфингом. По этой причине кайтсерфинг в Египте увлекает огромное кол-во отдыхающих. Кайтинг по сути есть водный спорт, тот который предполагает скольжение по водной глади на особенной доске - кайтборде, и воздушным "змеем" типа параплана. При воздействии ветра сможете на высокой скорости скользить по воде. Станции, где можно учиться кайтсерфингу, существует почти во всех курортах Египта. Они находятся на многих популярных пляжах в этой стране. Любое обучение кайтингу в египте начинается с изучения правил и применения безопасной системы страховки. В классах, где учат этому виду спорта, занятия ведут и русскоговорящие инструкторы. Также предоставляется всё снаряжение для уроков кайтсерфингом. В настоящее время в Египте возможно выбрать для отдыха отели с кайт сервисами. К тому же сёрферы могут использовать их весь год. Но как правило сезон сёрфинга приходится с мая месяца по октябрь, поскольку именно в это время складываются наиболее оптимальные атмосферные условия для такого вида спорта. Например, морская вода прогревается до 31 градуса, а воздух до 32 градусов. Курортный город Эль-Гуна зачастую именуют Египетской Венецией. Тут дуют постоянные ветра и имеются идеальные лагуны. Поэтому кайт школа Эль-гуна славится широкий известностью у большого количества отдыхающих. В Эль-Гуне будет возможность быстрой отработки навыков катания по воде на встречу ветру, это объясняется достаточно протяжённой полосой мелководья. В данном городе кайт кэмп Египет способен предложить 2 зоны развлечения. Одна из них считается публичной. Там действуют 4 кайтстанции, и закрытый клуб отеля с кайтцентром Kitepeople. В другом споте имеются участки для хранения инвентаря и имуществ, компрессоры, магазины, душ, рестораны и санузлы . Представленный спот не сильно загруженный, по отношению к первому, следовательно привлекает людей, какие предпочитают комфорт.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кожаный диван5Lacew226 18.04.24 11:43

От Vlada26
  ставки на спорт0bloggersf5 18.04.24 11:29

От bloggersf
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы4Pamaror226 18.04.24 10:59

От Zekelda
  Мебель для магазина0kIRIev22 18.04.24 10:56

От kIRIev
  Стеллажи серии СГР (SGR) в Архангельске0acontinent26 18.04.24 10:08

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.