/  Список форумов
   /  Дети и домашние животные
/  Британская короткошерстая
Распечатать  Ответить 
Британская короткошерстая

18.08.22 22:22
Гость




 



Британская короткошерстая
Ответить
Моя дочь давно мечтала завести, как она выражается "плюшевого кота". Сразу уточню, что имеет в виду она не игрушку, а такую породу. Но вообще-то, называется данный вид британской короткошерстной кошкой https://ohcat.ru/breeds/british-shorthair.html. И у него есть свои особенности, о которых, как вы поняли, я прочитала по ссылке. Это сайт о котах и кошках, там просто масса полезной информации о воспитании и уходе за ними. Мы узнали много нового, это помогло выбрать котенка и обеспечить ему полноценную жизнь. Котик подрастает, он, конечно, с характером, но все же, очень милый. Уже успел стать любимцем всей семьи. Ну а я продолжаю читать полезные советы по уходу!

23.01.23 10:52
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Британская короткошерстая
Ответить
Сейчас очень много британцев на улице оказываются, можно найти таких котов в приютах, поэтому если есть силы и возможности, изучите сначала предложения в приютах. А то заводчиков у нас пруд пруди, но не все относятся к своему делу ответственно.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.