/  Список форумов
   /  Школа
/  Стоит ли ставить автополив?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли ставить автополив?

26.08.22 16:08
sansa-stark

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 212 / 212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 212 / 212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Здрасьте. Слышал что система автополива очень эффективна, так ли это? Стоит ли её ставить?
Профайл

26.08.22 19:59
Гость




 



Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Возможно и эффективна, но довольно таки дорогая. Потому подумайте, прежде чем ставить её.

27.08.22 15:02
Гость




 



Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Конечно же система авто полива очень эффективна. Ведь мы очень часто забываем поливать грядки, а благодаря ней даже не нужно на счёт этого задумываться. Так что рекомендую вам обратиться к https://travka2002.ru/ , они то и помогут вам с её установкой.

16.03.23 22:59
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 519



 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 911 / 911 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 911 / 911 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Действительно, использование такой системы является очень удобным, в особенности для газона, теплиц и питомников. Если вас интересует покупка автоматики для полива, рекомендую обращаться в компанию "Полив Сервис" https://avtopoliv-perm.ru/

--
Профайл

01.04.23 10:13
innafedorova

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.01.20
Сообщений: 300



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 600 / 600 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Стоит ли ставить автополив?
Ответить
Хотим купить аксессуары для полива https://afonya.onlin...essora/ и на этот дачный сезон самостоятельно систему капельного автополива в теплицы провести. Так намного дешевле должно получиться, чем готовый автополив покупать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Курсы менеджера по продажам: чему не учат про базу клиентов?0Гость52 09.06.26 23:30

От Гость
  Какие сейчас стоит покупать окна? 6zacha909 09.06.26 19:53

От Zekelda
  Где можно узнать , какие изменения произошли в 2025 году п4femlag624 22.05.26 13:51

От zacha
  Производство емкостей из полипропилена и полиэтилена0serega2510119 22.05.26 09:01

От serega2510
  Стоит ли вообще связываться с автоломбардом?0Гость133 21.05.26 21:22

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.