/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Детский сад
Распечатать  Ответить 
Детский сад

09.04.23 10:10
Mrina111

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.02.23
Сообщений: 33
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад, кто имеет преимущественные права на место в
Ответить
Цитата:
Мамочки, недавно переехали в Ставрополь, так как мужа перевели по работе сюда. Я тоже уже подыскала себе работу, теперь нужно ребенка куда-то определить. Он обеими руками за обычный государственный садик, а мне кажется что только в частном детском саде ребенок может хорошо развиваться.

Я тоже за государственный детский сад , частный уж больно дорого, но попасть туда не просто !
Очень многие родители сталкиваются с проблемой - в ближайшем детском саду нет мест, ребенку уже три года, а на работу выйти не получается. Некоторые записываются в детский сад сразу после родов, чтобы успеть получить место к окончанию декретного отпуска, другие вынужденно выбирают дорогостоящие частные дошкольные учреждения.
Но есть категории родителей, которые имеют право отдать ребенка в садик без очереди или в порядке первой очереди. А как получить такую льготу, какие документы требуются, все тут и найдете https://finach.ru/kto-imeet-preimushhestvennye-prava-na-mesto-v-detskom-sadu/
Профайл

03.09.22 08:35
ЗолушкаЯ

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.07.22
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 203 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад
Ответить
Если у вас есть финансовая возможность, то остановите свой выбор на частном дошкольном учреждении. Сейчас ваша главная задача убедить мужа принять правильное решение.
Профайл

03.09.22 08:33
Eleonora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 288



 Уровень: 15
Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 517 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад
Ответить
А мне кажется тут все зависит от воспитателя. Если он способен донести до ребенка нужную информацию, заложить в нем основу, то не важно где он работает в обычном садике или частном.
Профайл

03.09.22 08:31
DamasAmsterdama

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 220



 Уровень: 13
Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 392 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский сад
Ответить
Мои дети в нашем городе посещали частный садик и я довольна на все сто процентов. Реже болели, так как деток в группах гораздо меньше чем в обычных садиках. Да и подготовка к школе у нас на высоте.
Профайл

03.09.22 08:26
Ингуля

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.12.20
Сообщений: 239



 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детский сад
Ответить
Мамочки, недавно переехали в Ставрополь, так как мужа перевели по работе сюда. Я тоже уже подыскала себе работу, теперь нужно ребенка куда-то определить. И с этого момента у нас с мужем начались проблемы. Он обеими руками за обычный государственный садик, а мне кажется что только в частном детском саде ребенок может хорошо развиваться. Вот в Ставрополе такое учреждение нашла https://chastnyj-det...pol.ru/ А какое ваше мнение по этому поводу?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужен детский стоматолог8ZarunaLipska873 17.04.24 12:16

От ВладимирТихонов
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко128 16.04.24 22:45

От maryiapla
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov337 16.04.24 21:38

От maryiapla
  Отзывы о детских садах1innafedorova186 16.04.24 08:01

От HaTali
  Кто может помочь по уходу за садом.4NeteliNavka259 11.04.24 23:34

От JassyPlay

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.