/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Посоветуйте
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте

11.11.15 02:45
Маргарита




 



Re: Посоветуйте
Ответить
Думаю, что в частных клиниках врачи более ответственно подходят к лечению пациентов.

01.12.15 12:53
ИннаK

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 71



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Наверное так и есть. Мне вот очень нравится Нарру, очень хорошая клиника. Мы по всем вопросам только туда.
Профайл

10.12.15 16:20
Margo85

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Я уже давно поняла, что наверное от самой клиники всё зависит. В одних клиниках все как контракт с дьяволом подписывали: хамят, ничего толком не объясняют, при чём доктора и в кабинетах диагностики такое происходит, найти любезного специалиста как чудо, а в других всё почему-то адекватно происходит. Не знаю, может всё от самой политики клиники зависит. Мы в см Доктор для деток посещаем и пока что не жалеем, ттт - справки, осмотры, анализы- всё без проблем. http://medbooking.com/sm-clinics- может кому-то список пригодится по специалисту... по детским могу посоветовать нескольких специалистов, а, ещё и лора взрослого.
Профайл

05.01.16 12:48
Kolaqq

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
И мы ищем хорошего педиатра, неважно где он будет принимать, лишь бы была возможность записи и выезда на дома, и не знаю практикуют такое или нет, но хотелось бы иметь связь телефонную с педиатром. Сестра ждет двойню, это первая беременность, долгожданная. Хочется, чтоб все было максимально комфортно для них. Отзывы о клиниках перечитали массу от этого ещё больше запутались. Наверно лучше выбирать вариант ближе к дому? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, если ещё и покупали контракты…вообще интересно. Или лучше брать отдельного педиатра и ему платить?
Профайл

11.01.16 02:51
Василиса159

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Можно платить педиатру в поликлинике. Но опять же к нему в случай чего на прием нужно в поликлинику идти… А ваша сестра не хочет, например, детский медицинский контракт заключить? Там не только услуги педиатра входят, но и анализы, прививки, другие специалисты, массаж...На дом приезжают, есть возможность проконсультироваться даже по телефону. У нас просто контракт в Инпромеде, очень удобно.
Профайл

12.01.16 14:32
Kolaqq

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 573 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Ну да...а там только очередь. На счет контракта, конечно, рассматривали и такой вариант, тут главное педиатр и комфорт. Об Инпромед тоже читали, давно вы там обслуживаетесь? Если можно скиньте ФИО врача в личку. И если можно расскажите подробней, какой у вас контракт, он реально стоит того? Клиника все условия соблюдает?
Профайл

12.01.16 14:37
Beregnia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 582 / 582 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Я тоже давно уже поняла, что платить все равно везде нужно будет, так пусть уж будет тогда ответственность врачей хотя бы. Лучше конечно в платную, поддерживаю вас
Профайл

13.01.16 14:43
Василиса159

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 443 / 443 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Я вообще не представляю, как с двойняшками в поликлинику ходить и в очередях сидеть...Я с одним еще в поликлинике наблюдалась, но когда дочка родилась сразу контракт оформили "без забот гранд". Мы пользовались к счастью не всеми условиями прописанными в контракте. Но, в целом, проблем нет ни с выездом врача на дом, ни с консультациями в клинике. прививки все по графику, отношение хорошее
Профайл

25.01.16 21:46
Амели

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 103



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
В платную сто процентов лучше идти.
Профайл

05.01.17 04:12
dimation96

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.10.15
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте
Ответить
Могу посоветовать поискать себе хорошего педиатра на сайте . Сам вот пользуюсь им уже несколько лет и остаюсь очень доволен, так как я совершенно забыл что такое очереди и дурацкие направления непонятно куда. Я знаю куда и к кому я еду и всегда получаю квалифицированную помощь. Плохих докторов здесь нет, так как они мгновенно пропадают из-за плохих отзывов.
Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  посоветуйте, где заказать свежие цветы?1Kr1stya67 23.04.24 21:27

От J3nka
  Посоветуйте в Москве хороший фитнес клуб.5Гость276 23.04.24 12:59

От ДимДим
  Посоветуйте невролога в Белгороде 0Koteika159 16.04.24 11:27

От Koteika
  Посоветуйте, какие вы покупаете сами?4Лидия390 12.04.24 23:06

От Лидия
  Доброго дня, посоветуйте вкусный и ароматный кофе, пожалуйст3Карина540 12.04.24 10:26

От Карина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.