/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сделайте свой дом чистым
Распечатать  Ответить 
Сделайте свой дом чистым

16.09.22 18:23
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сделайте свой дом чистым
Ответить
Жители Щёлково, как и других подмосковных городов, нередко сталкиваются с различными угрозами, включая вирусы и бактерии, насекомых-паразитов и грызунов-вредителей. Все они могут навредить как в быту, так и при хранении продукции, в торговле, общественном питании, офисной и прочей работе. Но справиться с этим намного проще, чем кажется. Достаточно обратиться к профессионалам своего дела - сотрудникам санитарно-эпидемиологической станции, СЭС Щёлково. Средства устранения угроз подбираются, исходя из региональной и местной специфики, персональных запросов клиента. На свои услуги организация устанавливает справедливую стоимость без переплат. Цена напрямую зависит от площади обрабатываемого помещения, применяемых инструментов и материалов. Обратившись в СЭС, можно описать проявления и получить советы специалиста, а затем договориться о времени проведения работ. Сотрудники готовы по запросу оказать различные услуги: вытравить насекомых, вывести грызунов, уничтожить микроорганизмы, проверить состав воздуха или воды, предоставить компании нужную документацию. В процессе дезинсекции, дератизации, дезинфекции используются сертифицированные и эффективные составы, которые безопасны для людей и домашних животных. Завершив работу, специалисты СЭС убирают помещение и принимают меры, чтобы предотвратить повторение ситуации. Чаще других работы заказывают собственники квартир, владельцы частных и загородных домов, владельцы общепита, а также другие организации. Помимо этого, санэпидемстанция Щёлково готова как заранее, так и после оказания услуг ответить на вопросы клиентов, дать рекомендации, помочь в осуществлении профилактических мероприятий. Достаточно будет лишь позвонить по телефону в любое удобное время.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Казино с выводом на вебмани0acontinent89 17.04.24 22:01

От acontinent
  Как вкусно приготовить домашние котлеты4Lindaula567 17.04.24 21:58

От Mermaid1986
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya309 17.04.24 19:57

От terrik
  Доставка цветов в Москве, заказать цветы на дом1acontinent266 16.04.24 22:15

От maryiapla
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer643 16.04.24 17:28

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 67 , на этом форуме:
Всего пользователей: 67 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
67 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.