/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Недорогая аренда сервера с гарантией защиты сведений
Распечатать  Ответить 
Недорогая аренда сервера с гарантией защиты сведений

18.09.22 16:50
Гость




 



Недорогая аренда сервера с гарантией защиты сведений
Ответить


Любой собственник интернет-ресурса, независимо от его содержания и целевой аудитории, отлично понимает, что его стабильная работа во многом зависит от эффективной работы сервера, где он "зарегистрирован". К тому же целесообразно отметить, что теперь в категории хостинговых услуг есть достаточное число предложений, чтобы избрать приемлемый вариант для прописки своего портала. VDS Россия от компании BCO – это стопроцентно стабильная работа, исключение всяческих осложнений, связанных с функционированием ресурса, обширный набор пакетных предложений под любые запросы и обязательная гарантия безопасности информации.


Конфиденциальность и полная безопасность для вашего бизнеса от Business Connect Online



Начать нужно с того, что утверждение "Надёжность, защищенность и конфиденциальность – это об услугах фирмы BCO. На сегодняшний день услугами данной компании пользуется большое количество константных клиентов, которые уже смогли оценить надлежащее качество предоставляемых услуг. Кроме того, что тут для клиента доступны различные пакетные предложения, которые ориентируются на разные потребности, компания может предложить весь спектр дополнительных услуг, в числе которых:

• зашифрованные VDS;
• звонки через Telegram и приватный мессенджер;
• аналитика.

Можно отдельно заметить один важный аргумент: серверы и хостинг расположены в России, при этом в первом варианте клиенты могут выбрать пакет Personal и другой, они отличаются ключевыми характеристиками (объем ОЗУ, CPU, SSD, цена, ситуация с хостингом складывается аналогично (выбор лучшего пакета под конкретные требования).


Почему сервер или хостинг от надёжной компании это выгодно для каждого



Следующий аспект, на какой хотелось бы сосредоточить дополнительное внимание возможных клиентов фирмы Business Connect Online и какой делает взаимодействие с ней взаимовыгодным для каждого, заключается в привлекательных условиях аренды и предоставляемых гарантиях. Стабильные клиенты относят к неоспоримым достоинствам такие аспекты:

• компанией выполняется ежедневное резервное копирование, что исключает потерю секретной информации;
• за каждым виртуальным сервером фиксируется внешний статический IP-адрес (опция бесплатна для пользователя);
• все сведения шифруются криптостойким шифрованием, а это делает нереальным доступ к сведениям 3-х лиц (не исключая сотрудников компании);
• бесплатные консультации, эффективная помощь в избрании оптимального тарифа, настройка ПО сервера, а еще оперативное устранение сбоев 24 часа в сутки (служба техподдержки действует в формате 24/7).

И в том случае, если вы подыскиваете сервер, для размещения своего портала, порекомендуем обратить внимание на услуги фирмы Business Connect Online. Вы наверняка сумеете избрать удобное пакетное предложение и лично оценить высокое качество услуги и устойчивость работы вашего сайта!

25.09.22 23:55
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недорогая аренда сервера с гарантией защиты сведений
Ответить
Вам может понадобится серверное и сетевое оборудование. Его заказать можно здесь https://anbik.ru/setevye-skafy/. компания "Анбик" продает очень качественное и надежное сетевое оборудование, которое имеет все сертификаты качества. Мы покупали там сетевое оборудование на предприятие нам, остались очень довольны.
Профайл Посетить веб-сайт

26.09.22 00:08
MonaLiza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Недорогая аренда сервера с гарантией защиты сведений
Ответить
Буду знать куда обращаться
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1606 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость498 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf5 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent5 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska293 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.