/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Этикетки24: высокое качество по доступным ценам!
Распечатать  Ответить 
Этикетки24: высокое качество по доступным ценам!

18.09.22 22:31
begtopmer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 823



 Уровень: 25
Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1573 / 1573 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 833 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 833 / 837 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Этикетки24: высокое качество по доступным ценам!
Ответить
Компания "Этикетки24", официальный сайт которой расположен по адресу: https://etiketki24.ru/interesnye-stati/pivnie-etiketki - наклейки защитные, занимается изготовлением различной полиграфической продукции. Ключевым направлением является разработка и печать этикеток для различных категорий товаров. Самоклеящиеся этикетки, сделанные на основе флексопечати, без каких-либо проблем наносятся и фиксируются на различные виды поверхностей:

- плоские;
- округлые;
- изогнутые в различные стороны.

Яркая этикетка способна лаконично раскрыть преимущества товара покупателю. Главное, чтобы она имела современный привлекательный дизайн, а также правильную подачу информации.

О компании и услугах

"Этикетки24" осуществляет свою деятельность более десяти лет. За этот немалый срок компания сумела добиться признания со стороны многочисленных клиентов. Команда предприятия сформирована из высококвалифицированных специалистов. Совместные усилия дизайнеров и маркетологов - ключ к созданию по-настоящему привлекающей этикетки, которая позволит сделать продукцию узнаваемой, а в конечном счете - повысить лояльность и спрос со стороны клиентов.

"Этикетки24" предоставляет следующие услуги:

- разработка дизайна этикетки, в процессе которой подчеркиваются сильные стороны товара и важные детали;
- печать этикеток;
- создание стикеров;
- печать термоэтикеток, которая осуществляется на передовом оборудовании;
- создание самоклеющихся этикеток.

Минимальный тираж этикеток составляет всего 50 штук, тогда как максимальный объем ограничен рекордным 100 миллионным тиражом. Сделать заказ можно в любое время суток и день недели. Достаточно связаться с менеджером, уточнить тираж, вид этикетки и другие пожелания.

Как сделать заказ?

Чтобы сделать заказ, необходимо указать менеджерам компании максимально точную информацию об этикетке. А именно:

- размер и форму;
- тип материала, который будет использоваться для печати;
- тираж (количество этикеток);
- вид товара, на который рассчитана этикетка;
- макет (дизайн);
- количество цветов;
- наличие тиснения, ламинации, конгрева.

Конечная стоимость услуги зависит от вышеперечисленных факторов. Печать всего тиража производится на современном оборудовании с использованием качественных красок, которые отличаются яркостью и сочностью цветов. Созданные этикетки не выцветают и выполняют свою функцию на все сто процентов!
Профайл

25.09.22 10:03
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Этикетка, наклейка в Питере.
Ответить
Цитата:
Компания "Этикетки24", официальный сайт которой расположен по адресу: - наклейки защитные, занимается изготовлением различной полиграфической продукции. Ключевым направлением является разработка и печать этикеток для различных категорий товаров. Самоклеящиеся этикетки, сделанные на основе флексопечати, без каких-либо проблем наносятся и фиксируются на различные виды поверхностей

Мало ли кто-то не знаете , что это за этикетки !
Самоклеющиеся этикетки представляют собой этикеточный материал с одной стороны, а на обратной стороне невысыхающий клеевой слой, защищенный силиконизированной бумагой (подложка), которая отделяется перед приклеиванием этикетки. Этикетка – это информационно-рекламное листовое издание, содержащее краткую информацию о товаре. Самоклеющиеся этикетки играют очень важную роль в упаковке товара Они стали лицом, показывающим особенности товара, так что и по качеству они должны быть что надо !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки- самоклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются -Алайте-СПБ https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Прикрепленные к сообщению файлы:



78_image.jpg (Размер файла: 31.52 Кб; Нажатий: 21)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)52 20.04.24 14:51

От МачоМен
  Ищу клинику по ЭКО2Гость75 20.04.24 13:09

От Маришка2
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent41 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent47 20.04.24 09:50

От acontinent
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая97 19.04.24 23:33

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.