/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Всё готово к запуску в работу
Распечатать  Ответить 
Всё готово к запуску в работу

20.09.22 10:43
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всё готово к запуску в работу
Ответить
Пишу вам из города Химки, Московская область. У нас цеха по производству продуктов питания, перед запуском производства необходимо было провести полное очищение помещений от различных насекомых, личинок, микроорганизмов. Без этого просто невозможно обеспечить нормальное функционирование такого пищевого производства. Начали искать в Интернете куда обратиться. Звонили в разные организации, но там смущала высокая цена или сроки были неподходящие. Работы нужно было сделать быстро, потому что уже все было готово для запуска производства. В итоге нашли сайт СЭС Котельники, позвонили им по телефонам, указанным на сайте. Ребята приехали на место уже на следующий день, у них оказывается филиал в Химках, что приятно и удобно. Мы объяснили, что хотим получить в итоге, для нас это первый опыт такой процедуры. Специалисты из Санэпидемстанции Котельники сказали, что просто дезинфекции недостаточно, нужно также провести дезинсекцию. Мы согласились на такой вариант, две услуги в комплексе. Нам рассчитали стоимость работ, она нас в принципе устроила более-менее. Потом уже сразу на следующий день приехали сотрудники Санэпидемстанции с необходимым оборудованием. Начали работы, они заняли некоторое время, потому что объем большой, площади впечатляющие. Но зато сделали качественно! И вот, цеха работают уже несколько месяцев, и за все это время никаких личинок насекомых и чего-то подобного мы не обнаружили. Проводили анализы на наличие микроорганизмов - также все в пределах нормы держится. Спасибо специалистам СЭС за качественный труд. Здесь работают настоящие профессионалы.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Урологический медицинский центр Urologic Complex в Ташкенте1SofiyaSemchuk261 23.04.24 14:32

От АннаАнохина
  конкурс фанфиков по произведениям русской классики0bloggersf10 23.04.24 14:26

От bloggersf
  Ворота5АРТемий2750 23.04.24 13:50

От ВладимирТихонов
  Какой тонометр лучше будет приобрести?1Балерина80 23.04.24 13:43

От iriska25
Как быстро получить права ГИМС0begtopmer23 23.04.24 13:43

От begtopmer

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: АннаАнохина

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.