/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится буде
Распечатать  Ответить 
Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится буде

02.07.23 10:32
AlinaSemenowa

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
:-D
Профайл

02.07.23 10:32
AlinaSemenowa

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 77 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
Спасибо за полезную информацию.
Профайл

25.06.23 00:37
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 983 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
В Москве очень много приличных отелей, зависит от того, в каком районе вам нужно остановиться.
Профайл

24.06.23 22:14
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 558 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 558 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
Я недавно остановилась в Москве в отеле Vertical - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. И знаете что? Я не пожалела о своем выборе. Этот отель предлагает такие преимущества, которые мне действительно понравились. Во-первых, отель Vertical Boutique имеет программу лояльности "VA LoyaltyClub", и каждый гость может стать ее участником. Это означает, что при бронировании я получила дополнительную скидку, а также различные бонусы и привилегии в зависимости от моего статуса. Это было приятным бонусом, потому что кто не любит экономить деньги, не так ли? Кроме того, отель Vertical Boutique предоставляет скидки в зависимости от количества дней, проведенных в нем. Я остановилась на несколько дней, поэтому моя скидка была весьма заметной. И самое лучшее в этом, что эта скидка суммировалась с ценой, указанной на сайте. Это действительно помогло сэкономить на проживании. Но знаете, скидки - это не единственное преимущество отеля Vertical Boutique. Он также имеет прекрасное расположение и удобные условия проживания. Номера были комфортными и стильно оформленными, а обслуживание великолепным. Я чувствовала себя как дома! Так что, если вы ищете отель в Москве, я настоятельно рекомендую обратить внимание на Vertical Boutique. Сочетание привлекательных скидок, удобного расположения и отличного обслуживания делают его отличным выбором для вашего пребывания.
Профайл

24.06.23 16:00
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 384



 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
Всем привет. Подскажите пожалуйста, каке отели стоит рассматривать для того чтобы остановиться в Москве?
Профайл

14.10.22 03:57
Wandana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 120



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
Если действительно ищите гостиницу для себя , то я бы вам на самом деле посоветовал останавливаться в этой гостинице http://www.kroshka-enot.ru она очень хорошая , тут можно будет без проблем остановится с комфортом
Профайл Посетить веб-сайт

12.10.22 12:15
Morco

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится
Ответить
Как таковых гостиниц различного рода много и найти какую то одну я думаю вам не составит труда
Профайл Посетить веб-сайт

12.10.22 04:04
Parannamas

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.02.21
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится буде
Ответить
Ищу гостиницу в мск хорошую , где там можно остановится будет за приемлимую цену и с комфортом ?
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf7 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3311 28.03.24 09:40

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 78 , на этом форуме:
Всего пользователей: 78 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.