/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Ароматы для дома, нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
Ароматы для дома, нужны отзывы

27.10.22 12:16
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 133
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Цитата:
МаМарина пишет:
Цитата:
Анастасия2012 пишет:
А мне спрей у Bago нравится. Я даже не ожидала, что он будет пахнуть настолько круто! Брызгаю на шторы,
и декоративные подушки. После выветривания оставляет легкий и приятный аромат.

А что это за аромат?
Я теперь в растерянности, не знаю что лучше взять спрей или диффузор :-)

Гваяковое дерево.
Решайте сами, кому что нравится:)
Диффузор работает постоянно, палочки вставили и все. Спрей нужно распрыскивать периодически, но для меня плюс в том, что аромат более насыщенный.
Профайл

27.10.22 12:09
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Анастасия2012 пишет:
А мне спрей у Bago нравится. Я даже не ожидала, что он будет пахнуть настолько круто! Брызгаю на шторы,
и декоративные подушки. После выветривания оставляет легкий и приятный аромат.

А что это за аромат?
Я теперь в растерянности, не знаю что лучше взять спрей или диффузор :-)
Профайл

27.10.22 12:04
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 133
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
А мне спрей у Bago нравится. Я даже не ожидала, что он будет пахнуть настолько круто! Брызгаю на шторы,
и декоративные подушки. После выветривания оставляет легкий и приятный аромат.
Прикрепленные к сообщению файлы:



IMG-20201112-WA0063.jpg (Размер файла: 65.33 Кб; Нажатий: 25)
Профайл

17.10.22 19:58
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Цитата:
МаМарина пишет:
Цитата:
Татиана пишет:
Цитата:
vasiliya пишет:
Посмотрите Bago на Вайлдберриз. Обычно беру ароматы с самым большим объемом. Хватает надолго. Сейчас у меня инжирный диффузор, аромат просто бомба! Яркий, насыщенный - очень поднимает настроение.

Мне тоже эти диффузоры нравятся. Запах чувствуется даже из соседней комнаты, когда впервые купила такой диффузор поставила со всеми палочками, но теперь оставляю только три, мне достаточно.

Извиняюсь за вопрос, а палочки идут в комплекте? Или их нужно заказывать отдельно?

Конечно в комплекте) Но можно купить отдельно, например если хотите черные или цветные палочки.
Профайл

12.10.22 19:12
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Татиана пишет:
Цитата:
vasiliya пишет:
Посмотрите Bago на Вайлдберриз. Обычно беру ароматы с самым большим объемом. Хватает надолго. Сейчас у меня инжирный диффузор, аромат просто бомба! Яркий, насыщенный - очень поднимает настроение.

Мне тоже эти диффузоры нравятся. Запах чувствуется даже из соседней комнаты, когда впервые купила такой диффузор поставила со всеми палочками, но теперь оставляю только три, мне достаточно.

Извиняюсь за вопрос, а палочки идут в комплекте? Или их нужно заказывать отдельно?
Профайл

12.10.22 19:09
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 756 / 756 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Цитата:
vasiliya пишет:
Посмотрите Bago на Вайлдберриз. Обычно беру ароматы с самым большим объемом. Хватает надолго. Сейчас у меня инжирный диффузор, аромат просто бомба! Яркий, насыщенный - очень поднимает настроение.

Мне тоже эти диффузоры нравятся. Запах чувствуется даже из соседней комнаты, когда впервые купила такой диффузор поставила со всеми палочками, но теперь оставляю только три, мне достаточно.
Профайл

12.10.22 19:07
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Посмотрите Bago на Вайлдберриз. Обычно беру ароматы с самым большим объемом. Хватает надолго. Сейчас у меня инжирный диффузор, аромат просто бомба! Яркий, насыщенный - очень поднимает настроение.
Профайл

12.10.22 18:28
МаМарина

Младший пользователь


 
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 66
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ароматы для дома, нужны отзывы
Ответить
Всем привет. Где купить хороший диффузор с палочками для дома, чтобы аромат хорошо распространялся по комнате? Или может какие-то другие пахучки вам нравятся.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri480 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri25 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri24 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина583 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson28 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.