/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Услуг стоматологии в Самаре
Распечатать  Ответить 
Услуг стоматологии в Самаре

17.10.22 05:23
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Услуг стоматологии в Самаре
Ответить
Найти своего доктора-стоматолога, который работает профессионально, оперативно и качественно - это дорогого стоит. И теперь мой поиск в этом направление закончился. Когда я обратилась в клинику https://artsmile63.ru, то поняла, что здесь я точно удовлетворю все свои запросы в направление гигиены полости рта, а также лечения. Но мое знакомство началось именно с гигиенической чистки. Так сказать, сходила на разведку. Мне очень понравился подход доктора к которому я попала на прием (признаюсь честно уже не помню его имя). Потом, когда возникла необходимость удаления корня я записалась именно к нему. Очень понравилось, как бережно, аккуратно подходит специалист к клиенту. Мне кажется, мало есть людей, которые любят посещать стоматолога. Но сказать откровенно, в эту клинику я ходила, как на свидание. Без паники, боязни и лишних мыслей. Честно говоря, когда-то я посещала государственную поликлинику. Сказать, что материалы там плохие - это ничего не говорить. Зачем тратить свое время и нервы, чтобы потом другому специалисту переделывать работу. Лучше сразу с хорошими материалами поставить пломбу или сделать коронку, чтобы потом хоть на время забыть о своей проблеме. В общем, я могу с уверенностью советовать вам эту клинику, если есть у вас такая необходимость. Большой спектр услуг не только в терапевтическом и хирургическом направлении, между прочим. С любой проблемой с зубами вы можете обратиться в клинику и вам обязательно помогут профессионально и без боли. Я нашла своего доктора к которому хожу с удовольствием.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 86 , на этом форуме:
Всего пользователей: 86 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
85 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.