/  Список форумов
   /  Обо всём
/  форекс клаб
Распечатать  Ответить 
форекс клаб

17.10.22 16:02
nikolamister

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.10.21
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
форекс клаб
Ответить
Вам интересен брокер forexclub? Зайдите на сайт MYDENGY.RU. И там вы узнаете все то, чем занимается организация. А также прочитайте отзывы от клиентов, которые уже работали с ними, и знают все подводные камни. Форекс клаб является достаточно старой организацией, и ведет свою деятельность еще с 1997 года. Компания за это время наработала нереальную клиентскую базу, и имеет региональные офисы в сотне городах мира. Компания предоставляет доступ к работе с валютными парами и контрактами на разные цены. Вся работа происходит с помощью их уникальной разработки libertex и мобильной версии. Благодаря этому они завоевали большое количество клиентов, так как такая система работы достаточно удобная, и подходит для многих пользователей. Forexclub отзывы о компании имеют достаточно противоречивые содержания. Некоторые отмечают выгодные условия для торговли и совершения финансовых сделок, а некоторые не уверены в честности организации, так как за столь долгое время работы они до сих пор не приобрели лицензию, по крайней мере ту, которая зарегистрирована в государственных органах. Но несмотря на это, большое количество людей из СНГ и России уважают этого брокера и работают с ними уже достаточно долгое время.

https://mydengy.ru/forex-brockers/forex-club/
Профайл

27.10.22 16:29
Ergust

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.06.22
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 104 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 104 / 104 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: форекс клаб
Ответить
Вообще сейчас существует огромное количество разных брокеров и новичкам сложно выбрать. Поэтому если ты новичок, тогда вот Форекс отзывы, там ты найдешь отзывы на разных брокеров. Рекомендую выбирать такого брокера, у которого наивысший рейтинг и положительные отзывы.
Профайл Посетить веб-сайт

17.11.22 00:58
roman198311

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: форекс клаб
Ответить
На сайте weltrade обзор инфа на проверенного временем брокера. Простая регистрация, все просто и понятно. Торгуем, начиная с центового счета, для обучения.
Профайл

17.11.22 01:48
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 746 / 746 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 746 / 746 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: форекс клаб
Ответить
Я с форексом вообще не связываюсь.
Профайл

21.11.22 17:50
Soros G.




 



Re: форекс клаб
Ответить
Лично я предпочитаю криптотрейдинг как более инновационно-привлекательный. Когда дело доходит до торговли криптовалютой, реалистичный прогноз курса - одна из самых важных вещей. Мне кажется, я нашел идеальный прогноз для всех, кто хочет начать торговлю криптовалютой: курс REEF

02.01.23 11:07
Гость




 



Re: форекс клаб
Ответить
Вообще, трейдинг мне очень интересен. Конечно, есть некоторые сомнения, стоит ли начинать, возможно ли сейчас добиться каких-то успехов, не опоздал ли я, но вообще тема трейдинга мне очень интересна. Я все же решил попробовать, поэтому для начала я нашел брокера здесь https://brokers.ru/r...-otzyvy, прочитав отзывы на разные варианты, а сейчас ищу дополнительные ресурсы с гайдами, курсами и т.д.

07.04.23 17:13
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 176



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: форекс клаб
Ответить
Да, на Форексе можно очень прилично заработать, так что это на самом деле хорошее решение. Есть в МТБ специально copy trading https://www.mtbank.by/mtbankfx/copytrading/, который помогает упростить этот процесс - вот на него Вам стоит обратить внимание.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  хочу почитать о форексе, где это можно сделать?4Kr1stya526 10.04.24 15:57

От ВладимирТихонов
  Re: Консультации по торговле на форекс и других биржевых пло1Гость296 25.01.24 17:58

От Горох
  Торговля на форекс2Iamorial33521 19.01.24 16:36

От Горох
  Что такое форекс0216 09.12.23 08:03

От 
  Форекс сигналы бесплатно0bloggersf209 06.11.23 10:38

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.