/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественные автозапчасти по доступным ценам
Распечатать  Ответить 
Качественные автозапчасти по доступным ценам

21.10.22 14:21
begtopmer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 805



 Уровень: 25
Многословность 1571 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1571 / 1571 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 833 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Качественные автозапчасти по доступным ценам
Ответить
Интернет-магазин, который находится по адресу: https://33sport.ru/catalog/podveska/pruzhiny_tekhnoressor/, занимается реализацией автомобильных запасных частей и многих других смежных товаров. Тут отечественные автолюбители смогут найти широкий товарный ряд, в каком доступны следующие категории:

- автозвук;
- ходовка;
- двигатель;
- коробка;
- рулевое управление;
- тормозная система;
- оптика и зеркала;
- кузовные элементы и запчасти;
- шины;
- авто химия;
- и многое другое.

Интернет-магазин является официальным дистрибьютором "РВК" - российского изготовителя запасных частей для машин ВАЗ (ГАЗ, КамАЗ) и многих других марок, в том числе зарубежных. Завод имеется в Тольятти и делает продукцию с внедрением современного оборудования, а помимо этого высококачественных материалов. Ассортимент постоянно растет в сторону увеличения как товарных единиц, так и отдельных категорий. Абсолютно все товары соответствуют стандартам ГОСТ и ISO, имеют гальваническое покрытие и при всем этом отличаются конкурентоспособными ценами. Все они поставляются с гарантией.

Менеджеры интернет-магазина готовы проконсультировать по любым вопросам, а помимо этого посодействуют сделать наиболее выгодную доставку.
Профайл

25.12.22 10:38
Roman86

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественные автозапчасти по доступным ценам
Ответить
Можу порадити Вам свій улюблений магазин. Тут https://avtozapchasti.com.ua/ua/catalog/ford/transit/glavnyiy-tormoznoy-tsilindr можна знайти запчастини на будь-яку марку. У них зручний пошук, тому вибір потрібної деталі не займе багато часу. Першою моєю покупкою був акумулятор, брав його ще 2 роки тому і з моменту заміни з ним не було жодних проблем, як і з іншими деталями. Тому можу сказати, що тут товари якісні.
Профайл

03.02.23 01:24
Maluwka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.05.21
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественные автозапчасти по доступным ценам
Ответить
А посмотрите еще тут автозапчасти https://tolyatti.kitzapchasti.ru/catalog/Great-Wall/, из всех магазинов что я пересмотрела у этих самые нормальные цены. Кстати мне очень помог их менеджер с подбором, так как я в этом не сильно разбираюсь, но могу их советовать.
Профайл

30.07.23 09:22
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Качественные автозапчасти СУБАРУ в Питере .
Ответить
Цитата:
А посмотрите еще тут автозапчасти , из всех магазинов что я пересмотрела у этих самые нормальные цены. Кстати мне очень помог их менеджер с подбором, так как я в этом не сильно разбираюсь, но могу их советовать.

Ну качественные , это конечно , а вот не дорогие , это вопрос !
Любая дешевая деталь на авто, должна настораживать, это или Китай, или ее сделали где-то в подвале, да народные умельцы и не такое уже придумали, а о качестве вообще н кто не думает, главное вид !
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться !У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самой бегать искать . Хотя и в их магазине можно и самому купить, а если закажите их онлайн, так еще и скидку 10 % получите ! А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/
Прикрепленные к сообщению файлы:



2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.jpg (Размер файла: 27.97 Кб; Нажатий: 5)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson53 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri50 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Где покупать ЛКМ?3Fallena134 28.03.24 17:12

От ВладимирТихонов
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska308 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Неммочка Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.