/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен хороший проктолог
Распечатать  Ответить 
Нужен хороший проктолог

30.10.22 23:12
Damochka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.05.22
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен хороший проктолог
Ответить
Очень нужен ваш совет, так как мне очень стыдно говорить об этой проблеме родным. После родов у меня появилась незаживающая трещины анального прохода. Подскажите, куда мне в Москве можно обратиться с этим вопросом?
Профайл

30.10.22 23:16
Inessoshka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.05.22
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 116 / 116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен хороший проктолог
Ответить
А что в этом стыдного? Очень многие люди, причем и мужчины сталкиваются с этим заболеванием. Вам нужно просто грамотное лечение и все будет хорошо. Обратитесь к своему проктологу, который принимает в больнице по месту жительства и он вам пропишет мази, свечи.
Профайл

30.10.22 23:23
Milaxa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен хороший проктолог
Ответить
Как правильно лечить анальную трещину вам могут сказать вот в этом медицинском центре https://www.clinicanomer1.ru/napravleniya/proktologiya/analnaja-treshina.html . Зачем испытывать постоянную боль и жжение, если грамотные специалисты могут назначить вам правильное лечение и избавить вас от этого заболевания. Вы можете записаться к врачу в удобное для вас время и лечение по стоимости выходит вполне нормально.
Профайл

30.10.22 23:31
Delosa

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 13.04.21
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен хороший проктолог
Ответить
Чтобы не допустить ситуацию до операционного стола, вам лучше побыстрее обратиться к врачу. Сейчас очень хорошее медикаментозное есть лечение, при котором за короткое время вы избавитесь от проблемы.
Профайл

10.04.24 17:13
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен хороший проктолог
Ответить
Доброго, товарищи форумчане. Я вот тоже в поисках хорошего проктолога в Новосибирске. Скажите, куда вы обращались, возможно тут есть такие?
Профайл

10.04.24 18:38
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 521 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 521 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен хороший проктолог
Ответить
Категорически приветствую) У меня начались проблемы со здоровьем, а точнее – нарушения стула. Поверьте, это не самая приятная тема для обсуждения, но я решила поделиться своим опытом, чтобы помочь тем, кто столкнулся с подобными проблемами. Сначала я думала, что все пройдет само собой, но со временем проблема только усугублялась. Я попробовала некоторые народные средства, надеясь на лучшее, но они не принесли нужного результата. Тогда я решила обратиться к специалисту – проктологу. Мой визит к проктологу в медицинский центр "DUET CLINIC" в Новосибирске оказался весьма продуктивным. Врач провел со мной беседу, выяснил все жалобы и анамнез заболевания. После этого начался осмотр, который включал использование различных инструментов для более детального исследования. Проктолог назначил мне ряд дополнительных исследований, чтобы точно определить причину проблемы. Сначала меня ждала аноскопия, которая позволяет врачу визуализировать анальный канал и обнаружить любые патологии. Затем мне предложили пройти ректороманоскопию для исследования прямой и сигмовидной кишки. Эти процедуры, конечно, вызывают некоторое дискомфорт, но врач и медицинский персонал сделали все возможное, чтобы облегчить мне процесс. После обследования врач обсудил со мной результаты и назначил лечение. Важно обратиться к врачу вовремя и следовать его рекомендациям для решения подобных проблем. Надеюсь, мой опыт окажется полезным для кого-то из вас.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Вам нравятся сушеные грибы?5Балерина2666 18.04.24 09:56

От ptenchik
  Конструктор чат-ботов в Telegram1serega251073 18.04.24 09:40

От natka88
  Изготовление деталей из металла0Iamorial3323 18.04.24 08:50

От Iamorial33
  Где скачать новую музыку2celena146 18.04.24 08:25

От Maria23456
  Как можно добавить категорию в водительские права?0Балерина99 17.04.24 23:19

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.