/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ортопедическая обувь
Распечатать  Ответить 
Ортопедическая обувь

05.11.22 12:12
pinna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.11.21
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ортопедическая обувь
Ответить
Всем привет. Скажите, пожалуйста, неужели все родители сталкиваются с такой проблемой как выбор хорошей качественной обуви, особенно детской. Подскажите, где можно приобрести детские ортопедические кроссовки?
Профайл Посетить веб-сайт

05.11.22 12:28
Anya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.02.22
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 124 / 124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 124 / 124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ортопедическая обувь
Ответить
Привет. Да ты знаешь, как по мне то не только сложно выбрать обувь ребенку, но и взрослым тоже не просто подобрать обувь. Я своему сыну по началу брала обувь или на рынке, или в магазинах, но их качество и срок эксплуатации меня не порадовали. Я тогда нашла хорошие ортопедические кроссовки здесь https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/malchik;devochka/filter/vid_tovara_1-is-krossovki/apply/
Профайл

05.11.22 12:46
LOlyika

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.02.22
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 124 / 124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 124 / 124 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ортопедическая обувь
Ответить
Здравствуйте. Я бы не сказала бы, что в магазинах и на рынке нет хорошей обуви, а совсем наоборот. Даже бывает, что есть большой ассортимент. И качество хорошее.
Профайл

05.11.22 12:53
Наталья_Ро

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ортопедическая обувь
Ответить
Всем привет. Как по мне то проще найти хороший магазин специализированный по ортопедической обуви, в котором вы сможете подобрать хорошую и качественную обувь, как для ребенка, так и для себя.
Профайл

05.12.22 16:51
LisaV

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 209



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 633 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ортопедическая обувь
Ответить
Цитата:
Всем привет. Как по мне то проще найти хороший магазин специализированный по ортопедической обуви, в котором вы сможете подобрать хорошую и качественную обувь, как для ребенка, так и для себя.

У меня в этом плане вообще проблем не возникло, если честно.... Я знаю один очень хороший обувной магазин детской обуви где покупаю своим деткам качественную ортопедическую обувь. Обувь стильная, по цене оптимальная. Так что рекомендую
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ортопедическая обувь4Eleonora455 09.04.24 00:56

От maryiapla
  Где в Москве купить ортопедическую обувь?3Wanda208 10.03.24 21:23

От VeraDaimond
  Как выбрать детскую ортопедическую обувь?3Liniza125 05.02.24 14:43

От mmedved
  Где купить качественную женскую обувь оптом?13Rargerig1098 28.12.23 16:54

От LittleFish
  Ортопедическая обувь 5Зуха827 26.11.23 22:12

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 62 , на этом форуме:
Всего пользователей: 62 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.