/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Неврология
Распечатать  Ответить 
Неврология

10.11.22 23:12
fuji-yama

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.10.22
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Неврология
Ответить
Клюшников Сергей Анатольевич - врач от Бога, человек с большой буквы. Мужчина, обладающий необыкновенным обаянием, чувством юмора и силы. Ответил на все интересующие меня вопросы, и назначил лечение. Думаю, все будет хорошо, рекомендую его как специалиста из Научного Центра Неврологии
Профайл

27.02.24 15:52
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
Здравствуйте. Нужна помощь квалифицированного невролога для моего отца. Кто в недавнем времени обращался к такому врачу в Питере?
Профайл

27.02.24 22:15
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
У мамы начались небольшие проблемы с координацией движений и дрожью в руках. Многие из нас, когда сталкиваются с первыми симптомами, не придают этому серьезного значения, предпочитая ждать, пока ситуация не ухудшится. Однако мы решили не откладывать в долгий ящик и не рисковать здоровьем, поэтому сразу записали маму на прием к неврологу в клинику "Энергия здоровья" - https://7010303.ru/employees/nevrolog/. Это решение приняли мы, потому что забота о близких и их здоровье для нас приоритет. В клинике, где мы обратились, опытные врачи-неврологи проводят всестороннюю оценку состояния пациента. Они не только обращают внимание на симптомы, но и проводят проверку чувствительности, изучают мышечную силу и анализируют функции вестибулярного аппарата. Такой подход позволяет выявить проблемы на ранней стадии и предпринять необходимые меры. Я считаю, что здоровье - это самое ценное, что у нас есть, и поэтому важно не игнорировать даже незначительные изменения в организме. Не стоит ждать, пока симптомы ухудшатся, лучше обратиться к специалисту вовремя и получить квалифицированную помощь.
Профайл

15.03.24 10:40
Irinishka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
В последнее время тоже кажется что мне нужен хороший врач невролог
Профайл

15.03.24 12:46
ol4ik22

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Неврология
Ответить
Кстати, недавно у меня тоже начались проблемы с головными болями и онемением в руках, и решила обратиться к специалисту. Врач невролог https://avicenna72.r...ologiya провел осмотр, назначил необходимые исследования и поставил диагноз. Сразу же начали лечение, и уже через несколько недель я почувствовала значительное улучшение. Очень довольна профессионализмом и вниманием врача, а также качеством обслуживания в медицинском центре "Авиценна". Всем советую обращаться сюда, если у вас возникли проблемы с нервной системой.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Неврология 0Victor079104 23.08.23 08:31

От Victor079
  Неврология 5523 22.08.23 10:31

От Zekelda
  Неврология42410 28.05.23 17:31

От Гость
  Неврология 0Victor079231 21.12.22 21:32

От Victor079
  Re: Неврология1wylsacomchik414 29.08.22 19:48

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.