/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда для осенних прогулок
Распечатать  Ответить 
Одежда для осенних прогулок

11.11.22 17:07
Gora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 148 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 148 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Одежда для осенних прогулок
Ответить
Последнее время начала очень портится погода, дожди, холод. И это не удивительно все-таки поздняя осень. Но, мамочки у меня к вам вопрос, вы ходите гулять с детьми в такую погоду и если да, то во что их одеваете?
Профайл

11.11.22 17:46
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда для осенних прогулок
Ответить
Моих детей невозможно заставить сидеть дома, поэтому гуляем мы часто, даже в плохую погоду. Но меня в таких случаях сильно спасают резиновые штаны и куртки непромокайки, ребенок всегда сухой и чистый. Я вот тут их покупаю https://remukids.ru/category/kollekcija-detskoj-odezhdy-nepromokajka-hc-by-hans-company-oy-finljandija/ . Очень советую приобрести хотя бы пару штанов, гарантированно пригодятся.
Профайл

11.11.22 18:01
Gardara

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.09.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Одежда для осенних прогулок
Ответить
У меня дочка к сожалению очень быстро подхватывает простуду, поэтому не гуляем так часто как хотелось бы. Преимущественно ждем дней когда теплее и суше.
Профайл

11.11.22 18:14
Bearana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.22
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Одежда для осенних прогулок
Ответить
Согласна насчет непромокаек, у меня дети только в них и ходят последнее время. Тем более за ними точно легче ухаживать, чем за измазанной в грязи тканевой одеждой.
Профайл

12.02.23 04:10
Гость




 



Re: Одежда для осенних прогулок
Ответить
Если и искать где-то одежду то надо брать только качественную. Вот тут купить женские спортивные брюки https://dancesing.ru...g-belie можно и это прям недорого. Одежда у них есть и на каждый день и для повседневности. Советую заказать, выбор у них отличный
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi124 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Помогите найти магазины подарков со сладостями для детей2kantimirovre98 27.03.24 22:35

От andryson
  "Новая Дубрава" – идеальное место для комфортабельной жизни0Гость31 27.03.24 22:13

От Гость
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska51 27.03.24 21:47

От Жасмин
  Какой газон лучше будет приобрести для дачи?2Застенчивая80 27.03.24 18:12

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.