/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Проблема с сердцем
Распечатать  Ответить 
Проблема с сердцем

01.03.13 19:08
Robo1980




 



Проблема с сердцем
Ответить
Здравствуйте! Когда у меня начались перебои в области сердца, то я не долго думая обратился к врачу в медцентр "Здоровье" http://medcentr.biz/ в Москве, так как у них работают только профессиональные, квалифицированные врачи.Кстати, УЗИ сердца я тоже у них делал-результаты оказались не критичными.Прохожу обследование.

07.03.13 08:11
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Проблема с сердцем
Ответить
Некритичные проблемы с сердцем ...это как??????? Если проблема есть, то она уже никуда не денется и в любой момент, если не поддерживать работу сердца может стать - большой и критичной проблемой. Так что вы не затягивайте и не относитесь к здоровью наплевательски. Если лекарства вам не прописали, то вы витамины и добавки пейте. кардиотон
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "НАСЛЕДИЕ" строительство домов0slavniy.nicita0 16.04.26 13:32

От slavniy.nicita
  Строительные материалы - Кирпичная Марка0Гость14 16.04.26 13:22

От Гость
  Интернет-магазин товаров технической химии "Класта"0slavniy.nicita10 16.04.26 13:11

От slavniy.nicita
  Смазочные материалы ROCOL в России0slavniy.nicita9 16.04.26 12:53

От slavniy.nicita
  Где отбеливают зубы по системе Zoom безопасно и недорого?3papavasi808 16.04.26 12:44

От Miro4ka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 213 , на этом форуме:
Всего пользователей: 213 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
212 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: slavniy.nicita

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.