/  Список форумов
   /  Обо всём
/  МедИнфо24
Распечатать  Ответить 
МедИнфо24

18.11.22 09:21
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3054



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3205 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3205 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 62 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 62 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
МедИнфо24
Ответить


Открыл свою сеть аптек, их у меня не так много, но постоянно мне требуется много документов разных заполнять которых у меня, как и новичка в аптечном бизнесе не было. Самому конечно времени это делать нет чтобы создавать сидеть шаблоны, так что искал возможность их просто скачать в интернете. Знаете. вот очень много порталов пересмотрел и нигде никто такой возможности мне предложить не мог пока не смог один хороший ресурс МедИнфо24 и могу сразу для вас отметить, что это первый в России онлайн-сервис готовых локальных документов для аптек и медицинских учреждений.

Только там смог найти все необходимое для своей работы и скачать за несколько минуток все нужные мне шаблоны, очень доволен. МедИнфо24 https://medinfo24.ru/ это интернет-сервис готовых электронные форм документов для аптек, медицинских центров и стоматологий. Все документы юридически выверены и соответствуют нормам законодательства. По сути только тут есть все готовый шаблоны и при этом очень удобно, что скачать можно буквально в один клик.

Вы посмотрите тоже данный портал, могу сказать точно, что этот сервис поможет каждому и вообще всем руководителям и специалистам в подготовке документов для проверки и стандартизации процессов. Тем более там всегда актуальные новости выкладываются и обновление ежедневное есть. Так что если подписаться на портал, то вы гарантированно вообще всегда будете в курсе изменений в законах и документах.

Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.