/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Необходимо разблокировать аккаунт Яндекс Такси?
Распечатать  Ответить 
Необходимо разблокировать аккаунт Яндекс Такси?

19.11.22 14:16
bonvillet

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 248 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Необходимо разблокировать аккаунт Яндекс Такси?
Ответить


На данный момент любому водителю, работающему в сервисе Яндекс Такси, может понадобиться разблокировка или покупка нового аккаунта. Это происходит при злоупотреблении функциями сервиса или нарушении сервисных стандартов, установленных агрегатором. Помимо прочего, бывают ситуации, когда блокировка возникает без каких-либо причин, что особенно обидно примерным водителям. Данный сервис может помочь любому, чей аккаунт по определенным причинам был заблокирован.

Специалисты этого сервиса не будут всерьез разбираться, что именно стало причиной блокировки, а просто-напросто придут на помощь и возвратят аккаунту активный статус. Сервис всегда помогает водителям, оставшимся без работы, и восстанавливает их статус за небольшую денежную сумму. В том случае, если вы хотите купить аккаунт яндекс такси для водителей - то тут Вы всегда отыщите то, что нужно!


Какие услуги предоставляет сервис?



На сайте компании указаны контакты специалистов, с которыми возможно связаться любым из предложенных методов по вопросу покупки или разблокировки аккаунтов в Яндекс Такси. Все сотрудники обладают необходимой для работы с пользователями квалификацией, что помогает им качественно и оперативно обрабатывать все заявки. Именно здесь клиенты могут использовать следующие пакеты на разблокировку Яндекс Такси:

• Standart – для перевозок пассажиров по детскому и эконом тарифам, а также доставки посылок.
• Advanced – для поездок на минивэнах и по тарифу "Комфорт".
• Business – для перевозок по тарифам "Бизнес", "Премиум" и "Элит".

На этом сервисе водителям снимают любые виды блокировок от бана за конфликтную ситуацию с пассажиром до аннулирования аккаунта за использование чужого водительского удостоверения.


Достоинства компании



Для того чтобы разблокировать или приобрести аккаунт Яндекс Такси водителям надо связаться со специалистом компании. Потом, после уточнения всех нюансов клиенту будет предложено сделать оплату, а затем он может работать. В компании водителям предоставляются лицензии, действующие не меньше 1 года вне зависимости от того, по какой причине произошла блокировка аккаунта.

На сервисе возможно не просто познакомиться с подробностями относительно разблокировки или покупки аккаунта Яндекс Такси, но и почитать полезные для водителей материалы. Сотрудники компании работают в круглосуточном режиме, поэтому водители могут поговорить с ними в любое удобное время!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri476 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.