/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как заинтересовать ребёнка
Распечатать  Ответить 
Как заинтересовать ребёнка

20.11.22 22:11
Хŷдøжнųk

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.08.20
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как заинтересовать ребёнка
Ответить
Хочу чтобы дочка занималась художественной гимнастика, скажите, как можно её заинтересовать?
Профайл

20.11.22 23:35
Лихая_Кристи_Я

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.08.20
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 222 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как заинтересовать ребёнка
Ответить
Если она уже занимается этим видом спорта и имеет в нём успехи, то можете попробовать получить Кубок 5sisters в Санкт-Петербурге. Если же её умений еще не достаточно для таких соревнований, то можете просто понаблюдать за девочками участницами и я уверенна, ваша дочь тоже захочет выступать также как они.
Профайл

09.03.23 21:18
Maluwka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.05.21
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как заинтересовать ребёнка
Ответить
Приветствую! Я давно искала для своей дочери спортивный вид деятельности, который бы развивал гибкость, координацию, силу и выносливость. Мне порекомендовали рассмотреть такой вариант как гимнастика для детей в Gymnastics Academy, и я не пожалела о своем выборе. Моя дочь полюбила занятия гимнастикой, и я заметила, что ее физическая форма улучшилась значительно. Тренеры в Gymnastics Academy очень квалифицированные и всегда мотивируют детей на достижение больших результатов. Если вы ищете спортивный вид деятельности для своего ребенка, я настоятельно рекомендую попробовать занятия гимнастикой в Gymnastics Academy.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula712 19.04.24 19:50

От Nicolai15
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk147 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk107 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина263 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna514 18.04.24 15:53

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.