/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Вызвать детского врача на дом в Москве
Распечатать  Ответить 
Вызвать детского врача на дом в Москве

26.11.22 13:15
Гость




 



Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
У меня заболела дочь, и я отпросилась с работы. Дома поняла, что нужно вызвать врача на дом, так как у дочки вечером сильно поднялась температура. Сестра сказала, что вызывала педиатра на дом из клиники "ДОКТОР НА ДОМ" по фиксированной цене 3900 рублей. Позвонила по телефону в регистратуру медицинского центра и сделала вызов детского врача педиатра на дом https://docnadom.ru/services/dlya-detey/vyzov-pediatra-detskogo-vracha-na-dom/ который приехал оперативно, через два часа. Вызвать педиатра тут можно педиатра в ВАО, ЗАО, САО, ЮАО и другие районы. Доктор узнал, что беспокоит, осмотрел дочь, сказал предварительного чем заболела и выписал препараты для лечения, дал рецепт, а мне выдал больничный лист. Дочь уже поправилась, всё обошлось. А телефон такого врача думаю должен быть у каждого родителя на всякий случай!

06.12.22 15:24
valera568768

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
Если необходима помощь ребенку, то тут работают первоклассные специалисты с многолетним опытом работы https://nv-clinic.ru...ediatr/ Применяются передовые методики, которые позволяют вылечить многие болезни. Для детальной информации зайдите на сайт, там все подробно указано, также выбирайте направление, в котором необходимо лечение, диагностика, реабилитация, предоставляется полный спектр работ. Закуплено самое современное оборудование, используются новейшие высокоэффективные лекарственные средства. В один клик возможно записаться на прием.
Профайл

17.01.23 23:48
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
За детским здоровьем нужно следить очень внимательно, и при первых же симптомах обращаться к врачу, когда наш сын стал часто тереть глаза мы обратились в СПб в клинику https://spb.excimerc...lmolog/ , там очень хорошие специалисты, они провели обследование и в нашем случае ничего серьёзного не было, но лучше всегда страховаться, и обращаться к врачам.
Профайл

24.01.23 20:05
ДимДим

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.09.22
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 107 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 107 / 107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
Мы всегда обращаемся в клинику РебёнОК https://rebenok-clin...id=2923 , прием ведут квалифицированные врачи, можно получить онлайн консультацию или вызвать врача на дом - очень удобно, потому что анализы сдать тоже можно на дому, и не придется с больным ребенком ходить по клиникам. Нам всегда назначают комплексное лечение, которое помогает быстро и эффективно. Рекомендую!
Профайл

07.04.23 08:30
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
Я вот тоже хочу найти контакты надежной клиники в Москве, в которой можно вызвать врача на дом.
Профайл

07.04.23 20:03
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 434



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 559 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
Приветствую, девочки. Я хочу поделиться своей историей о том, как я вызывала детского врача на дом из клиники "СМ-Доктор" в Москве - https://www.smdoctor.ru/services/home-visits/. Наша малышка заболела гриппом и очень сильно плохо себя чувствовала. Нам было очень трудно выйти из дома, поэтому мы решили вызвать врача на дом. Я позвонила в клинику "СМ-Доктор" и объяснила ситуацию, а врач был у нас дома через несколько часов. Он провел осмотр нашей дочки, выписал лекарства и дал нам рекомендации по уходу за больным ребенком. Я была очень благодарна за быстрый и качественный сервис, который мы получили в клинике "СМ-Доктор". Это действительно заботливые врачи, которые не только лечат, но и помогают справиться с трудностями во время болезни. Я советую всем родителям, которые столкнулись с подобной ситуацией, обратиться в клинику "СМ-Доктор" и воспользоваться услугой вызова детского врача на дом.
Профайл

23.06.23 01:58
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 990 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 990 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызвать детского врача на дом в Москве
Ответить
В обычной поликлинике врачи те же самые работают.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя4Жасмин324 28.03.24 18:50

От Lili333
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri38 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri39 28.03.24 18:28

От Kostara19
  купить аккаунт в тг0bloggersf11 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Временное размещение престарелых4Гость219 28.03.24 16:31

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.