/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Интернет-магазин издательства "Мелик-Пашаев"
Распечатать  Ответить 
Интернет-магазин издательства "Мелик-Пашаев"

30.11.22 12:36
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3051



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3206 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интернет-магазин издательства "Мелик-Пашаев"
Ответить


У меня ребенок увлекся чтением, ранее вот вообще не могу сказать, что он любил что то читать, но последний год прям читает книжки везде, только детские конечно же. Решил сделать ему приятный подарок на новый год который уже совсем скоро будет и заказать много книг, вот только не знал где большой ассортимент и выбор есть. Коллега на работе посоветовать посмотреть одно издательство и скинул мне ссылку. Ребят, могу уверенно сказать, что так много детских книг точно нет нигде сегодня.

Интернет-магазин издательства "Мелик-Пашаев" https://melik-pashaev.ru/ сами посмотрите тут какой у них просто нереально большой выбор есть. Тем более и цены на книги недорогие. Заглянув в магазин вы с легкостью скажете, какие детские книги для кого предназначались. Детские книги для девочек очень красочны, они рассказывают о прекрасных принцессах и принцах. Детские книги для мальчиков могут быть не менее яркими, но они повествуют о приключениях и сражениях. В любом случае точно сможете всегда найти, что именно купить своему ребенку почитать.

С доставкой проблем никаких не будет, есть очень большое количество пунктов самовывоза, доставка курьером по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Обращайтесь, еще раз скажу, что очень много книг есть только в этом издательстве, причем не только прям для самых маленьких, книги для детей от 0 до 15 лет. Новинки современной детской литературы в любое время найти сможете тут всегда.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8874 19.04.24 14:21

От natka88
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf89 16.04.24 09:55

От bloggersf
  интернет-магазин белорусской одежды0bloggersf88 16.04.24 09:53

От bloggersf
  Православный интернет-магазин1gaverees12214 12.04.24 07:50

От Гость
  Интернет-магазин Belweder0Iamorial33169 11.04.24 23:49

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.