/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Женская сексуальность глазами мужчин
Распечатать  Ответить 
Женская сексуальность глазами мужчин

01.12.22 01:23
welliese19

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Женская сексуальность глазами мужчин
Ответить


Не обращая внимания на то, что само определение "дамская сексуальность" заслужило свой официальный статус лишь в ХХ столетии, его определение трактуется спорно мужчинами и дамами. Представлялось бы, что в этом трудоемкого? Все дело во взгляде на половое воспитание мальчишек и девочек, а также на разность в восприятии себя и своего я. Дополнительно, предлагаем познакомиться с работой: страсть на нашем вебсайте.

Организуемые опросы джентльменов на тему "что такое женская аппетитность" показывают, что в стержневую очередь представители мужской половины обращают внимание на имидж в целом, оставляя без внимания раздельные детали.

Основное место занимает умение непринужденного общения и флирта, перестрелки глазами. Если леди способна не только себя показать, но и просигналить мужчине, что он ей тоже занимателен, это не останется необнаруженным. Даже если это не первая красотка, у нее будут заинтригованные поклонники, которые с усладой поддержат сердечную игру. Флирт не предполагает никаких обещаний, если соблюдать границы и это соображают обе стороны.

На следующем месте - внешняя привлекательность с точки зрения состояния здоровья, пропорций тела, энергетики изливающейся от женщины. Мужчины оценивают врожденные данные на уровне инстинкта, здесь ничего не поделать. С прочей стороны, у всех заложен разнородный эталон привлекательности, что даёт возможность девушкам не следовать принятым в обществе стереотипам, а найти того, кому понравится ее природная красота.

Третье место, по утверждению парней, занимает решительность леди в себе и хорошее отношение к личному телу. Если девушка подлинно любит свое тело, она становится сходственна магниту, притягивающему мужское пристальное внимание. Наладить контакт с личным телом помогут как чувственно ориентированные практики, так и занятия танцами, необходимо избрать то, что преимущественно именно в вашем эпизоде.

Только с 4-ой попытки в наихорошем варианте мужчина заметит то, как безупречен ваш маникюр, прическа и насколько грамотно девушка подобрала аксессуары. Не следует переживать из-за выбившегося завитка или крошечной затяжки на колготках, скорее всего их, попросту не заметят. Если же мужик излишне придирчив к бабской "упаковке" стоит задуматься о своей роли при нем. Может данный красавец попросту ищет для себя аксессуар типа карманной собачки для подчеркивания личного имиджа.
Профайл

19.03.23 06:39
Гость




 



Re: Женская сексуальность глазами мужчин
Ответить
Красота и здоровье важны максимально в жизни девушки, согласны? Мы вот недавно как раз начали изучить подобное, нашли интересные статьи и хочу поделиться с вами мыслями. Доктора https://otkrasotdozdorov.ru/ могут провести полный осмотр вашей кожи для выявления различного рода заболеваний которые потому можно вылечить

26.03.23 15:05
Горох

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.08.22
Сообщений: 176



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Женская сексуальность глазами мужчин
Ответить
Надо не только взгляд иметь, но так же не бояться экспериментировать в постели - мужчины на самом деле очень сильно на это обращают внимание. Знаете, если фантазии мало - то Проно видео можете просматривать в качестве образовательного мероприятия и тут Вы точно увидите как женщина может завести мужчину.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отель на час Апельсин-гостиница рядом с метро Преображенская0SofiyaSemchuk329 03.03.24 15:29

От SofiyaSemchuk
  У меня мешки под глазами3Sunrise100 02.02.24 10:45

От lisa
  Как зацепить мужчину?1Poliha159 25.01.24 21:06

От Kulla
  Какой оригинальный подарок можно выбрать для богатого мужчин1Хŷдøжнųk540 16.12.23 19:03

От Лихая_Кристи_Я
Женская одежда дешево13sabianna711 04.12.23 10:55

От Dused

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.