/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Уход за плетистыми розами
Распечатать  Ответить 
Уход за плетистыми розами

14.12.22 14:04
Gora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 148 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 148 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Уход за плетистыми розами
Ответить
У меня наконец-то начали разрастаться плетистые розы. На следующий год хочу поставить для них шпалеру или арку, чтобы они на земле не лежали и чтобы красиво было. У кого есть опыт, как думаете, лучше из дерева или железа? И где можно купить уже готовые?
Профайл

14.12.22 14:13
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за плетистыми розами
Ответить
Насчет арки не знаю, а вот какую-то плоскую опору можно в принципе и дома сделать. У меня муж пару лет назад такую сколотил, до сих пор стоит и даже не колышется.
Профайл

14.12.22 14:18
Bearana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.22
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за плетистыми розами
Ответить
Ну это вам повезло что у мужа руки из того места растут. А если такого мастера под рукой нет, тут конечно приходится выкручиваться всеми возможными способами.
Профайл

14.12.22 14:22
Gardara

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.09.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Уход за плетистыми розами
Ответить
Я для роз предпочитаю железные опоры. Из личного опыта скажу, что это более надежная конструкция. Вот тут кстати есть неплохой выбор https://vkrai.ru/kat...tyh-roz . Они у них мало того что визуально красивые, так еще и сделанные на века. У меня есть арка на входе в сад и несколько шпалер возле, смотрится шикарно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska292 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka287 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri484 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri27 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri27 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 91 , на этом форуме:
Всего пользователей: 91 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
91 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.