/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фотоконкурс "Мое весеннее солнышко"
Распечатать  Ответить 
Фотоконкурс "Мое весеннее солнышко"

01.04.13 14:18
ВАРЯ

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Фотоконкурс "Мое весеннее солнышко"
Ответить
Это чей пушистый луч так щекочет из-за туч,
Заставляя малышей улыбаться до ушей?"
Юнна Мориц "Весна"
Посмотрите в окно – вот идет молодая мама и ее малыш, оба сладко жмурятся на первые лучи весеннего солнышка. При взгляде на них сразу хочется бросить домашние дела и вместе с любимым карапузом бежать на улицу. Только фотоаппарат не забудьте! Ведь сынишка или дочурка обязательно помчится к ожившему весеннему ручейку; проверит, не пробивается ли травка сквозь тающий снег, а потом устремится к пруду – смотреть на дрейфующие ледяные острова. Сколько поводов для волнений взрослых! Но сияющее личико крохи, словно озорное весеннее солнышко, заставит улыбнуться не только родителей, но и самых хмурых прохожих.
Не упустите этот драгоценный момент – встречу малыша и пробуждающейся природы. Фотографируйте ребенка крупным планом (без взрослых) и присылайте самые веселые и неожиданные кадры к нам на конкурс – мы оформим их в солнечную рамочку.
Победители будут выбираться в двух возрастных группах: малыши до года и детки от года до пяти лет. В каждой группе – по 3 призовых места. Есть и специальный приз – для автора самой интересной фотографии с участием крохи и продукции "Мое солнышко". Стать участником конкурса просто. Нажимаете на кнопку "Участвовать" и на страничке с фирменной солнечной рамкой "Мое солнышко" загружаете фото своего малыша.
http://www.baby.ru/c...622767/
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отдых в весеннее время года.4Гость3243 13.03.16 13:23

От Большенко
  Re: Уважаемые друзья!!! Мой сынуля участвует в фотоконкурсе 1Гость3731 26.09.13 10:33

От Гость
  Фотоконкурс "Кулинарная книга"0ВАРЯ4157 08.04.13 21:32

От ВАРЯ
  ФОТОКОНКУРС! Наши маленькие радости0ВАРЯ4431 17.10.12 22:33

От ВАРЯ
  Детский фотоконкурс 0marinik8168 17.04.11 23:11

От marinik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 155 , на этом форуме:
Всего пользователей: 155 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
155 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.