/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем занять свободное время?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Чем занять свободное время?

09.01.23 01:09
Asori

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.01.23
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 75 / 75 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 75 / 75 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем занять свободное время?
Ответить
Так получилось что мне следующие несколько месяцев придется сидеть дома. Посоветуйте пожалуйста, чем можно занять свободное время чтобы с ума не сойти?
Профайл

09.01.23 01:26
Bearana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.22
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
У каждого из нас есть список книг, которые мы из-за недостатка времени и сил никак не прочитаем. Так вот, мне кажется это идеальная возможность наконец до них добраться.
Профайл

09.01.23 01:42
Gora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 152 / 152 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
Я бы советовала заняться чем-то творческим, рисованием или рукоделием. У меня вот подруга от избытка времени начала делать разную бижутерию. Чем кстати облегчила мне выбор её подарка на праздники. Я ей накупила разных материалов для этого дела, в основном швензы и камни, она сейчас серьги делает. Кстати если заинтересуетесь, вот есть хороший магазин где можно все для этого занятия купить https://tanissahobby.ru/catalog/shvenzy/ .
Профайл

09.01.23 02:00
Gardara

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.09.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 106 / 106 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
А еще можно заняться саморазвитием. Освоить новый навык или выучить другой язык, а то и несколько, в наше время можно не выходя за порог. Так что дерзайте!))
Профайл

09.01.23 21:33
Марина




 



Re: Чем занять свободное время?
Ответить
Было бы чего скучать. Есть у вас подписка огонь? Если есть, то посмотрите в приложении у нее есть, классные фишки для своих подписчиков. Литрес, премьер, винк, вк музыка и еще много чего другого не менее интересного, и многое из этого бесплатно. Дерзайте, уверена скучать не придется :)

21.01.23 10:33
Гость




 



Re: Чем занять свободное время?
Ответить
Хочется попробовать что-то новое? А может быть нужно вам на мастер класс живопись https://vozduhmsk.ru/ тут же дешево такое стоит и вообще у них много всего интересного. Я уже сейчас узнал цены и как именно проходят курсы. Советую перейти сюда и тоже попробовать. Думаю, что у вас все получится без проблем

29.06.23 11:50
Vlasta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 382 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 382 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
Я тоже сейчас сижу дома, но мотивации изучать что-то новое нет совсем. Постоянно нахожу для себя какие-то отговорки и в результате бесцельно трачу свое время.
Профайл

29.06.23 21:53
ptenchik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 92



 Уровень: 8
Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 169 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
Понимаю, как легко попасть в такую ситуацию, когда нет мотивации изучать что-то новое и время просто теряется. С чего начать саморазвитие читайте здесьhttps://samorazvitiepro.ru/motiv/nachalo Лично мне эта информация помогла сдвинуться с мертвой точки и наконец начать сделать то, что я давно собиралась.
Профайл

02.07.23 10:29
AlinaSemenowa

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 80 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 80 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
Сексом.
Профайл

02.07.23 10:58
AlinaSemenowa

Младший пользователь


 
Регистрация: 02.07.23
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 80 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 80 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Чем занять свободное время?
Ответить
:-D
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аналог препарата "Оземпик" в России: чем его можно заменить0SofiyaSemchuk123 17.04.24 11:48

От SofiyaSemchuk
  Почему стали выпадать волосы6ZarunaLipska426 13.04.24 17:36

От Vlada26
  Почему шумит посудомоечная машина0Iamorial33132 10.04.24 14:41

От Iamorial33
  Почему я решил купить справку в online-spravka.info0homyachok170 10.04.24 09:53

От homyachok
  Мамочки и свободное время5DamasAmsterdama285 26.03.24 19:52

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.